Игорь

Ты бабуля не кручинься,
И не надо горевать.
Годы – это не причина,
Чтобы слёзы проливать.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Ку
Кубаночка

Хорошо быть женщиной, лет так 30-ти. И влюбиться в мальчика, лет так 20-ти. И мужчина в 40-ок, тоже не дедок, Жизнь прекрасна в 30-ть, диапазон широк. Хорошо быть женщиной, лет так 40-ка. Хочешь, выпьешь водочки, хочешь коньяка. И тридцатилетнего есть чем удивить, Мужика брутального можно охмурить. Хорошо быть женщиной, лет так в 50-т Климаксы все пройдены, страсти всё кипят. И сорокалетний, увидав, дрожит. И дедок столетний с «Виагрою» бежит. Хорошо быть женщиной, лет так в 60-т Скоро уж на пенсию, если не продлят. И всего наелась я, кажется, сполна, Хочется спокойствия и пошли все «На». Хорошо быть женщиной в 70-т, блин, лет. Вроде бы не старая, но зубов уж нет. Внучке скоро 30-ть, заиграл гормон. С грустью вспоминаю свой «диапазон». Хорошо быть женщиной в 80-т лет, Хоть дрожу немножечко, выключая свет. Вспоминаю прошлое, как тогда любила, Целовала ласково, а кого?.. Забыла… Хорошо быть женщиной в 90-т лет. Ничего не хочется, сил уж дамских нет. И смеюсь тихонечко.… Да, уж почудила! Жизнью я довольная! Я всю жизнь любила! И живём любовью мы, счастьем и мечтами, Наша жизнь наполнена страстью и грехами. А любовью, женщина жить должна всегда! Хорошо ль быть женщиной?.. Я отвечу - ДА!😉

Ирина

Раз сидела я одна
У растопёртого окна.
Глядь — мой миленький идёть:
У гороховой пальте,
С папиросой у зубе.. .
– Не хотится ли пройтиться
Там, где мельница вертится,
Лепестричество сияеть
И фонтаны шпинделяють?
– Нет, не хотится!
– Ну, не хотится —
Как хотится,
Я и сам могу пройтиться
Там, где мельница вертится,
Лепестричество сияеть
И фонтаны шпинделяють.. .
Руки в брюки он запёр
И на мельницу попёр:
У гороховой пальте,
С папиросой у зубе.
И осталась я одна
У растопёртого окна.. .

748900 васильев

на Даче подхожу к Бабушке 1 вый раз говорю ЗДРАВСТВУЙТЕ Девушка она поворачивается и говорит МАЛЕНЬКАЯ Я ЕЩЁ мне всего 103 годика

Валерий Сумский

Подруга и её родичи бабулю в 89+ спаивали ( фотки пьяной выкладывали в интернет), ногу отрезали, в приют сдали... А она все живет

Татьяна Алексеева

Так зимой ещё терпимо.
К чему летом этот фарс?
Аль овчина - не причина,
чтоб хвосту бы псом вилять?...🏕️🐶🐕❄️💨🦺

Алла

когда я стану старенькой бабулей, куплю себе с коляской мотоцикл, с подругами отправлюсь я тусить............

Игорь

😁

Евгений

канешно, тока не знаешь кады сдохнешь - толи завтрева, то ли в четверьх, а мож и на успение или троицу

Алёнангел Альхова

Годы гады, так сказали и согласна с этим я, быстро время пролетает, а за ним и жизнь моя...

Майя Бирюкова

Меня радует всё это... Но не верю я давно, что явится птица счастья чрез открытое окно.

Шк
Шкавир

подрастёшь - поймёшь, если доживёшь до этих годков, они быстро-быстро пролетят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

унучеек.. пади ка хлеба принясиии вона машина подъехала уж со свежим))

Эльвира Мандрыка

Это точно мне 51 я еще не бабуля но мечтаю, сыну 16 лет.

Та
Таня

🤣прикольная бабуля, высматривает своего дедулю?))

Игорь

😁

Гр
Графиня

Ну не лей ты слезы баба. Успокойся. Глянь в окно.

Игорь

Да, бабУшка, не зевай - лучше грядки поливай🤣

Игорь

😁

Александр Туганов

🖼Шоколад Алёнка - 90 лет спустя!..😂

Люблю Тюльпаны

🤣🤣🤣 "...а где бабуля? Я за нее..."

Вера Гудкова

Какая очаровательная бабушка!)

Игорь

😁

Алекс С

важно ене с дрыном на упокой)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да я и не плачу, просто дышу!

Игорь

🙂