Амир Еeee

На Олимпиаде у нас - КАЗАХСТАН - пока три золота.... Завтра еще тяжелая атлетика - Илья Ильин -100 % золото возьмет... А американские СМИ считают нас пригородом РОССИИ... Правда, что они неучи, географию не знают?

Ответы
Dima Kolesnikov

правда, и боксёр иван есть у вас, тяжеловес, тоже может золото возьмёт

Ольга Олеговна Тарасова

Правда,они неучи

НЕ
Нателла Ескина

Конечно, зачем им наша георафия,они нас не уважают в прнципе..

Александр Пивкин

они много чего не знают дауны....

G.
Gelya .

БЕСИТЕ!БЕСИТЕ!БЕСИТЕ!БЕСИТЕ!

Валентина Иркутск

правда

Владимир Драгунов

да бараны они

Амир Еeee

это ты точно приметил...

Владимир Драгунов

они даже четырехугольник не отличают от треугольника

Абушарип Жаманкулов

Согласен, что мы для них дальнее подмосковье, Но какими бы тупыми они не были, пока диктуют и им подчиняются

Владимир Драгунов

Спасибо великой отечественной войне