Слава З С У !

В эфире телеканала «Россия» известная медиа-дива заявила (цитирую дословно) – «если мы дадим заднюю, заднюю никто не даст больше, кроме нас… если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю, а вот если мы её дадим – они её не дадут…»
….А ви кажете- Кличко…..)))

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Ба
Башканатик

У меня хорошая новость для хохлов. Война может закончиться быстро и вы все пойдете домой:
"MI-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб, что Кремль согласовал несколько целей в Украине для ударов тактическим ядерным оружием. Россия готовит демонстративные атаки гиперзвуковыми ракетами по военным объектам Украины, после референдумов в Херсонской/Запорожской/Луганской/Донецкой областях."

Слава З С У !

Кацапський підарок радіє що швиденько здохне) передавай привіт родині та кобзону))

Ба
Башканатик

Спок хохлуш,ты че думаешь,ты тут людей паабсираешь и свинорез отменят

Слава З С У !

Для вас ні) уточняю- свинособачий, кацапоріз)

Ба
Башканатик

Почему не в окопе,предатель

Слава З С У !

Підарок, гоу в пакет))

Ба
Башканатик

Надо сказать Абдристовичу,чтоб твою жопу с хуем военкома состыкавал,генерал диванный

Слава З С У !

Цікаво у вас проходить мобілізація))) хоча…яке військо, так і мобілізують)))

Василий Комышний

А Вы, простите, зачем таких людей смотрите? Я убогих не смотрю. Кого бы это не касалось, Кличко, Арестовича, или Симонян. Слушать сумасшедших и самому можно стать сумасшедшим. Но, может для кого-то в этом есть крайняя нужда? нуу... дело ваше)

Василий Комышний

то что вы нацисты хотите всех уничтожить кто с вами не согласен не секрет ни для кого. Как раз ты и действуешь по методичке. Связная речь будет или только сатанинская злоба и проклятия?) 😇

Слава З С У !

Де ти народився? Де жив? Де поховані твої рідні?

Василий Комышний

в Новороссии, дружок. Все в Новороссии. Которая, кстати, ни к тебе, ни к твоей Украйне не имеет никакого отношения. Всё создавала Екатерина Вторая и князь Потёмкин)

Слава З С У !

Дурнику) ніколи не існувало такої держави- новоросія.

Василий Комышний

ааа... ты из альтернативной Вселенной. Да нет проблем. Продолжай))

Ирина

Может фашистка Симоньян тоже боксом занималась?))А Кличко сейчас не только прекрасно говорит,но и мэр отличный.Просто он долго жил в Германии и отвык от украинского
🖼

Слава З С У !

Як показує життя, вміння добре говорити не робить з людини людину

Ирина

Згодна.Але вiн и працюе непогано.А Боброедка говорить умеет,но сука конченая

Раш

Видео в студию! А ещё, ты что вдруг, мову забыл? Ты же только малоросским диалектом размовлял последнее время. Что не так, слава в кокаине?)))

Яна

И что не понятно? Логика не нарушена, в отличие от вашего Кличко. Тема указана. Но вы же преподнесли вырывку, не привязав к общему диалогу.

Слава З С У !

Виривка, як говорить безграмотна особа, називається- цитата))

Яна

Цитата несет законченую мысль, а вы грубо вырвали, как захотели.

Слава З С У !

Найдіть повний текст)) там також його немає))

Jane Consuelo

Справедливости ради, несмотря на словесную несуразицу, выглядела она в этом выпуске очень даже сносно. Надо её стилистам премию дать)

Слава З С У !

Так там сьогодні воно ностальгує за українськими піснями, а завтра закликає обстрілювати атомні станції. Типова кацапська срань

Jane Consuelo

Биполярочка и цирк пропагандонов в прямом эфире. То они упорно пол-года запрещали слово "война" и людей за это сажали, то теперь в открытую сами об этом кажуть. Хрен их поймёшь.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кличко зара вилюднів і достойно Київ світу презентує, навіть іноземною.
А заднюю с передней цей дівє давать не привыкать.

Оп
Оптимист.

Нихт ферштеен. хенде хох

Елена Ефимович

У всех бывает. Но не так часто, как у Клечко. Когда она говорит разумно и грамотно, почему то не передает дословно её слова

Слава З С У !

Приблизно як ви зараз)

Елена Ефимович

Где любовь?

Слава З С У !

Її розбомбили срані каіапи, ще 24.02.2022

Елена Ефимович

А до этого где была??

Алекс Венцель

Видимо потому она и известна что не может словами внятно выразить свою мысль. То ли образования не хватает,а то ли ума...

Александр Трященко

Ну Кличко то простительно ему в репу сколько прилетало не каждый выдержит. а вот на канале такое ляпнуть...

Зинфира Давлетова

Так то смешно, но получается, что "Язык мой- враг мой." Действительно, не умеешь говорить лучше промолчать!

Валерий Дягилев

Дааа, клички таких заумных слов не скажет. Он будет лепетать про чёрную кошку перебежавшая дорогу

Ку
Кубаночка

А от чего же фамилию скрываете, а? Аль боитесь что мы по инету посмотрим и вас во лжи уличим, да?🤭

Ку
Кубаночка

Ну..чет я не слишком сильна в вашем гавкании...🤔 Шо хотел сказать? Ну хохлы, конечно, поймут.. А остальным?..... Остальным это и не надо ибо ваши ,,умозаключения,, никого не интересуют!😜

Слава З С У !

Для кпцапів є путя) він розповість. А ти гавкай, кацапська суко, гавкай))

Ку
Кубаночка

Та мы не только гавкаем.. Мы вам еще и фейеверки устраиваем....😜

Слава З С У !

З фронту тікаєте, а от здалеко можете і цивільних повбивати та порадіти. Кацапи Гній а не люди

Ку
Кубаночка

Убегают ваши да все в плен, все в плен...😉

Indees Rybckin

Я лично слышал. Что сказала,- не понять!! Но насчёт зада переборщила. Симонян, по-моему ее фамилия.

Слава З С У !

Вірно. Сука з одбитою башкою)

Владимир Ковалев

У большинства боксеров, голова не в порядке, что с них взять. Хоть так говорят уже для них хорошо.

Светлана Сладких

Кличко отдыхает! У вас теперь арЭстович рулит. Глазёнки закатит,голосок ,как на пи...е волосок!

Слава З С У !

Скоріше одводь своїх рідненьких в військомат)) можеш навіть волосками, про які говорила, їх туди тянути, лярва кацапська))

Светлана Сладких

Мать ,твоя,лярва.Страна пидорасов.

Слава З С У !

Тому в називається- підороссія)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 ну.. если чесно.. симонбояде до кличко в этом плане далековато... но всёравно)))))))

Слава З С У !

Головне визначити ціль! І в неї однозначно є успіхи!))

Victor. By

причем из её уст это звучит совсем дико, даже не ожидал...правдо до Кличко ей как до Луны

Звездочет Дальнобой Торонто

ты имеиш виду эту пропагандонку скабееву так она уже верещит кто остановит украину

Слава З С У !

Ні. Симонян придурашна. Керівник скабєєвої)

Звездочет Дальнобой Торонто

один хер всяровно уже зсу не остановить