,,
,,,,

Задание 1. Укажите причины возникновения двусмысленности в данных предложениях. Устраните неясность. 1. В верхнем ящике стола лежали марки. 2. В 25 лет он остепенился. 3. Сегодня футболисты покинули поле стадиона без голов. 4. Николай тебя не узнает. 5. Эту особенность поведения модели просмотрели. 6. По выходным я вожу детей в парк. 7. После повторного анализа были получены отличные результаты.

Ответы
MคLꭵήค

1) Марка имеет несколько значений, не хватает утончения - к примера: почтовая марка 2) Ничего такого не нашла - можно, конечно, заменить на : стал спокойнее или сдержаннее 3) Покинули поле стадиона, не забив ни одного гола ( Голова может означать и часть тела ) 4) Потому что не виделись в течение долгого времени 5) не заметили 6) отвожу на машине 7) разные )

Ведмед Лапатыч Бизульо

Кандидатом наук стал.

Сергей Субботний

вот ещё: никогда не понимал людей, которые не говорят по-русски.

Ник Ци

Номер 1!!Марки разные бывают 😁😁