Светлана Юдович

Подскажите пожалуйста что можно сделать если вас разводит управляющая компания, или нужно просто получать удовольствие?

за декабрь начислили 15000 за квартиру, говорят за январь еще больше будет, на любые вопросы у них ответ всегда один - ничего не знаем, идите на"" или е"""есь конем. А говорят в москве кто-то по прежнему за квартиру платит 2000 руб. Золотая область однако)))

Алексей Макаров

Получать " удовольствие " от развода !? Сомнительно !