Светлана Бородина

Подскажите пожалуйста что можно сделать если вас разводит управляющая компания, или забить и получать удовольствие?

за декабрь начислили 15000 за квартиру, говорят за январь еще больше будет, на любые вопросы у них ответ всегда один - ничего не знаем, идите на"" или е"""есь конем. А говорят в москве кто-то по прежнему за квартиру платит 2000 руб. Золотая область однако)))

Grimme Gray

Какие то суммы у вас заоблачные. В Москве плачУ за трёшку 2400 рублей. Но у нас в доме (360 квартир) такие зубастые жители, что управляющую компанию вместе с их говном сожрут за большие счета :-))

Камолжон

Думаю, что проблема в счетчиках для воды, вернее в их отсутствии.