Охотник Заудачей

Отвечает ли управляющая компания за качество отопления в доме?

Например если в квартире плохо греют батареии, хотя стоят и батарея новая стоит
Можнзо ли с них требовать перерасчет оплаты и проведения работ по улучшению качества отопления?

Марго

Надо пригласить сантехника из этой компании и все показать и лишь после этого можно жаловатся, кстати никакого пересчета оплаты не будет, ваша батарея -ваши проблемы

Андрей Коротаев

да, если у вас не ТСЖ и вы не заключали договор прямого обслуживания с поставщиками услуг.