Ul
Ulya

Проблема с Управляющей компанией.

Перевели на новую управляющую компанию, счётчик на воду стоит, в прошлой компаний платил по счётчику.
В этой катают сколько вздумается, звонил в компанию, рассказывал ситуацию, записали на проверку в прошлый четверг, ни ответа, ни привета.
Сейчас звоню телефоны молчат, хоть в прокуратуру заявление на них пиши.

Причём идиоты прислали две квитанций, за один месяц.

Вероника Терехина

Пишите в прокуратуру. Заявление в прокуратуру на ЖКХ (форма) есть в интернете. Найдите в поисковике. С ними нужно только так.

Алеся Юрданова

Приучи их к тому, что твой звонок означает неприятности для них.

Надежда Удалова

Какая проблема?

Александр Канин

в суд надо обращаться, а не звонить и признавать счета недействительными

Татьяна Горавская

как то даже странно.. . пиши заявление. скоро будет третья компания. которая вашего дома уже будет побаиваться...