Андрей Семенов

управляющая компания

Нам был представлен для подписи договор по обслуживанию управлению МКД управляющей компанией (далее УК). Составили перечень замечаний и изменений по договору и передали в УК. УК не согласилась и отказалась от обслуживания. Имеет ли она на это право? УК в нашем городе одна, альтернативы нет.

Сергей

А вы этот вопрос адресуйте местной власти ФЗ №131 п.14 - это их проблема. Потом в прокуратуру

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Условия договора должны быть одинаковыми для всех собственников помещений в многоквартирном доме. Условия утверждаются решением общего собрания собственников.