Серёга

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами?(Оленихи и самки утконоса тоже бывают одинокими и игривыми...)

Ответы
Нуриева Гульсум

просто мы то можем подписаться оленихами, но вы наверно оленями наврятли, так и останемся мы одинокими но уже не игривыми оленихами

Irina Arshavskaya

По той же причине, по которой мужчины называют себя жеребцами, хотя бОльшая часть из них больше похожа на самцов-павлинов

Наталья Бабушкина

))))) Как-то не звучит самка утконоса, олениха я так тебя люблю. P.S Твой утконос, олень.

София Сутормина

Наверное хотят быть - мягкими ,пушистыми,властыми --а хотеть не вредно.

Светлана Пахалюк

Ну, наверно, это их сущность. И чтобы окружающие были готовы ко всему.

Сабина Михалёва

те кто так себя называют- дуры. терпеть не могу животные прозвища

Владимир Васянин

Котэ всем нравятся, а вот оленихи и утконосы только избранным

ОК
Оксана Казакова

ну я например львица,по гороскопу,мне от этого некуда деться))

**
*****

потому что мужчины коты и тигры)) а вам олени больше нравятся?

Наталья Редькина

ахахах)) ну мальчики тоже любят когда их котиками называют

Некорректное Имя

наверное не хочется быть подружкой Оленя или Утконоса)))

Наталья Лобжанидже

Вот такие они девушки. Мягкие и пушистые, но с коготками.

Татьяна Фролова

Серега, а кто вам сказал, что кошки и тигрицы одиноки?

Наталья Беседина

Так у них работает воображение, ежихи - тоже ничего..

Черный Принц

но почему то забывают добавить- злое..чая как кошка

Di
Divina

Не все так называют себя ! Каждому - по заслугам !

Ольга Лило

а где вы видели оленей или утконосов в шубках

Anna Ivanovа

Кто их знает?? А я самая нормальная женщина....

Света Гранкина

УТКОНОС НЕМОЖЕТ БЫТЬ ГИБКИМ КАК КОШЕЧКА

Роза Gala

Наверное, не столь привлекательны..........