Ли
Лили

Ужас в том, что хорошо понимаю, когда веду себя как идиотка..но объясните мне зачем я это делаю))

Ответы
Таяна

Скучно быть постоянно взрослой. Надеюсь вы в курсе, что в людях живут три человечка: внутренний ребенок, родитель и взрослый. Радуйтесь, что двое последних не заперли в чулане малыша. Малыш он мечтатель, озорник.

Ли
Лили

Спасибо!! Теперь знаю

Таяна

Найдите и купите книгу Елены Друма "я сама себе психолог". Там есть и теория психологии и практики. Это вложение окупится многократно.

Лина

Ученые выяснили, что не человек управляет мозгом, а мозг позволяет думать человеку, что он что то решает. Поэтому все идиотские поступки в жизни, зачем то нужны)))

Ли
Лили

)))) точно

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🤣🤣🤣🤣👏Этого тебе не объяснят лучшие умы вселенной))))))Программа у тебя такая))))И ничто не сможет этому помешать))))

Estrella

Просто прекратите *шум в голове, Освободите ь от мыслей типа *если бы да кабы! Расслабьтесь и живите ровно дыша! 😊

Ли
Лили

Спасибо!!!!

Estrella

🤝

Саша Александр

Ещё больше идиотом человек себя чувствует тогда, когда не делает что то, но очень хочется делать)

Y. V.(George)

КАК Я МОГУ ОБЪЯСНИТЬ? ЕСЛИ Я ТЕБЯ? НЕ ЗНАЮ, Я ЖЕ НЕ ЭКСТРАСЕНС, МНЕ НЕВЕДОМА ТВОЯ СУЩНОСТЬ.

Vova

что бы самоутвердиться..что бы показать всем,что ты всегда говоришь то,что думаешь...

Анатолий Муйтуев

А какой смысл объяснять идиотке, если она все равно сделает по своему...😁

Ирэн Понарошку

а иначе скучно...всегда быть адекватной и правильной пай девочкой)))

Камилов Камил Хамзаевич

на личке с вами поработает психолог - онь в тюбетейка сидит! 😆☝️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть поговорка:"Пусть лучше умный глупит, чем глупый умничает! ")))

Ли
Лили

Согласна..есть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так что вперёд и ничего не бойся)))я же такой)))

Ли
Лили

Знаю

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это вместо прыжков с парашютом или фрирайда на горных лыжах))))

Улугбек

Просветления, хотя и не часто, случаются у многих, Элечка!!!

Ли
Лили

Да Борель

Улугбек

💁‍♂️☺️🙋‍♂️😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это необъяснимо. Вы же женщина? Ну так этого и достаточно))

Николай Костров

Эль, это не объяснимо, Сначала Делаем, а потом - Думаем .

Ли
Лили

Да Николай...

Artur Сова

Природа у вас такая..жизнь научит вести себя правильно

Серафимка

так получается независимо от наших желаний иногда.

Ку
Кубаночка

А порой и понимаешь, а делаешь..Вы в этом не одиноки!

Владислав

Привлекаешь внимание,топливо для актеров в жизни,

Ли
Лили

Возможно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"потому что идиотка" - вариант не рассматривается?

Ли
Лили

😂😂😂неа