Дмитрий Савушкин

emgoldex реальность или развод? если вы считаете что это реальность приведите пример

Кирилл К

Я являюсь партнером компании Emgoldex и все всем платится. Почему Вы считаете, что это развод? Это не какая то пирамида, в которой нет товара и нужно просто сидеть и ждать %. Здесь Вы инвестируете в ЗОЛОТО и приглашаете партнеров. После чего компания выплачивает Вам приличную сумму. Компания тоже на Вас зарабатывает. В общем для дальнейшей консультации напишите мне на почту, либо в скайп: kenwaygold
Ради интереса, набери в ютубе - emgoldex отзывы.

Ла
Лана

отзывы в инете почитай - всё станет ясно 🙂

Сергей Карапетьянц

я являюсь партнёром данной компании) если нужны доказательства, пишите в сообщения, всё скину!

Баха Нормурадов

нет, это не развод, хоть я там и не участвовал, просто нужно приглашать и приглашать, как и во всех бизнесах