Barcafan Champion

Вот некоторые христиане рассуждают насчёт того, что болезни тела - проявления милосердия Божьего, так как они позволяют человеку очиститься от грехов и приблизиться к Богу. Вы можете представить, если такое сказать человеку с одной из последних стадий онкологии, который при смерти. Обрадуется ли он этому или пошлёт восвояси с такими рассуждениями

Ответы
Ме
Мечтающая

Болезни не приходят конечно просто так.И грехи это или поведение человека влияют,что всего вероятнее.В наше время много всего лишнего развелось,что провоцирует болезни,люди стали жить в свое удовольствие,кушать разную экзотику,что даёт потом знать о себе через болячки.А также лекарств разных много стало,что тоже сказывается на здоровье позже.

Евгения

Скорее серьезная болезнь она смиряет человека, наталкивает на размышления о том, что не все в наших силах и что не всегда деньги могут решить все проблемы

Лора

блядь, от куда берутся такие придурки как ты, вроде пачками отправляю со 100 вопросами, нееет как тараканы вылезают

Лос Ещё-Один-Лос

а что говорят мусульмане невинному младенцу в случае обнаружения у него онкологии в 4й стадии?

Шредер Брошураторович

у тех у кого анкология они знают сколько им осталось и можно заняться своей душой, покаятся..

Лина

Обрадуется конечно, хоть какое то объяснение того абсурда, что с ним происходит....и надежда

Дядzя Валя

.. вам такого никогда не понять и не стоит и пытаться

Марго Беккер

Канешно нафуй вышлет и плюнет в догонку! Это Здоровые лбы так раасуждают или пихбольные..

Максим Jw

Здравствуйте. Болезни это последствия грехопадения человека.
🖼

Максим Jw

Что скажете? 🙂

Barcafan Champion

Вот только когда это будет? Через 1000 лет? А здоровье нужно здесь и сейчас

Максим Jw

Это будет после Армагеддона.
А пока "всё творение стонет"...

Ѻлегъ

ну, не милосердие - точно. ...лечил я онкологических, теперь я для них - Бог

Огненный Муравьед

Ну вот и будет им дано по своей вере. Предоставьте небо птицам...

Улугбек

Божья воля... не имеет границ... во все стороны!.. Не угадаешь...

Валерий Ратников 🇨🇳

Лицемерие поповское.

Fenix🇱🇹

Пошлёт подальше .

Татьяна С.

Должен принять.

Татьяна Лымарь

Скорее второе.

Суфия Каримова

Глупость....

Даниил К.

872214

Уральская Рябинушка

👍

Нептун

,