Их
Ихтиандр

Для чего некоторые девушки наращивают себе губы, грудь и уши?

Ответы
Табуретыч

Потому что им навязали такую моду и как послушные рабыни они должны следовать этой диктовке, даже если она смешна и нелепа, иначе можно прослыть лохушкой, а "репутация" как бы превыше всего, чтобы не выпасть из "тележки" продвинутых.. 🤭

Мистер Фускофф

Про уши не слышал. Потому, что это в тренде и им насрать на то, что мужикам это нравится все меньше и меньше. Они все равно это будут делать. Будет мода ходить с членом на лбу - они все его пришьют.

Ирина Красноярск До Востребования

Значит у врачей будет еще одна специализация🤣

Александр Козлов

даа дикость какая то. даж дикторов в телике видел с накачаными губами. помоему мнению это нужно только тем кто оказывает такую услугу

Владимир Забродин

они в детстве начитались сказку про Красную шапочку и запомнили как она разговаривала с Волком который переоделся в бабушку

Liza

мало того,мужчины тоже пользуются активно услугами пластических хирургов и косметологов

Александр

Запасы на чёрный день.Припрёт голодуха, а на них мяса дикого кил пять.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как Вы представляете себе, женщина кусает свою грудь? Уши?🤭

Александр

Ножики есть же. Отпилила кусок на бульончик - брык его в кастрюльку.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я всегда считала людоедство мерзким занятием, а тут, получается САМОЕДСТВО)))

Александр

Ну да, оно самое! Если можно своё тело уродовать инородными штуками, что мешает его слопать?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, наверное, ничего. Видишь, как много придурков в последнее время стало и думаешь, я же одна из них? И как то совсем не радостно.

Александр

Люди существа социальные, так что это норма.

Наталья Мельник

Все уродства творят с собой по причине личной неприязни самого себя.

Юр
Юрий

Никогда не видел плоскогрудых баб? Сам от такой будешь в восторге?

Майя Петрова

Уши никто не наращивает )))). А то бы девушки были похожи на ослиц...

Мила

Это девушки с большими проблемами в голове, если кратко, то дуры!

Юрий Ласковец

ипанашки............

~Восточная Сказка ~

Что бы красивыми быть . Я думал , а когда будут накачивать мозги

Ой Ля Ля

И ещё не весть что. Не знаю. Но не от уверенности в себе, думаю

Игорь Сливинский

мода

Виктория)

Уши? Пытаются втиснуть себя какие-то стандарты красоты.

Их
Ихтиандр

Уши

Виктория)

Как ты

Их
Ихтиандр

У меня нет таких ушей

Миша Черепанов

я тоже впервые слышу чтобы уши наращивали) наверное чтобы выглядеть кроликом ))

Наталья

Обезьянками стать хотят.Вон Успенская бабушка,а тоже.

Серафимка

Невостребованы либо наоборот, чересчур востребованы

Оксана Мельниченко

жесты отчаянья и комплексы неполноценности 🤷‍♀️

Марго Беккер

Неужели настоолько глуп, что ни въезжаешь?😜🤷‍♂️

Се
Сеньорита

Вот уши я бы тоже хотела б нарастить для прикола

)(
)(0)(0Jlb

Уши? 🤣 ни разу не видел бабу с нарощеными ушами

К М

И уши? Ну это, наверное, чтобы лучше слышать 🤭

Их
Ихтиандр

Понятно)

К М

Хорошо, что не зубы