Alla Lala

Вы смотрели знаменитые фильмы ужастики "Техасская резня бензопилой" ? Там 4 фильма ещё.. с продолжением. А вы в курсе, что это не фантазия авторов, а жуткая реальность?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

я видел по видео как казнили в арабии молодого мужика за грабеж......публично отрзали башку пилой
ужос, .....чик и все

Alla Lala

а прикинь..наши предки веков 5 назад на казнь ходили, как на праздник )))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так этож для адриалина😄

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да я слышал 😁👍
Но не смотрел, не люблю ужастик . И вроде только первая часть основана на реальных событиях.

Alla Lala

а там все части об одном и том же.. И всё это про семейку людоедов из Техаса, которые за несколько лет замочили и сожрали почти 40 человек. ну конечно в кино много художественного налёта.

Alla Lala

угу.. я смотрела документалььный американский фильм.. Так они даже детей приучали убивать и разделывать людей. Ну и потом полиция даже не всех спасла.. местные жители их решили истребить без суда и следствия.

$Фантазёр$

Алка опять жути нагоняешь лучше что хорошее рассказала позитивное 🙋‍♂️🌈🌷🌷🌷

Alla Lala

так фильм идёт этот.. вторая серия по НСТ.. сейчас😄

$Фантазёр$

Не смотри а то мало ли чего тебе в голову прийдет😁🤣

Alla Lala

😆 ну от кромсания Вовки Путина и его ублюдков.. я бы получила удовольствие.🤭

$Фантазёр$

От любви лучше

Alla Lala

любовь сладка.. но ненависть острее и ярче.

$Фантазёр$

Откуда она в тебе?

Alla Lala

спроси у пидора Вовочки Путина..🤭

Евгений Стенников

1часть или вторая? Впервой части я им некоторым ноги отр езал, аа во второй головы.

Alla Lala

🤔

Александр Рузметов

Я этот фильм не смотрел. А про достоверность событий услышал только от вас.

Alla Lala

посмотрите..

Александр Рузметов

Посмотрю

Александр Рузметов

Их больше, чем 4. Есть фильмы 70, 80, 90-х, а есть и 2000-х

Alla Lala

я смотрела 4..

Александр Рузметов

Я все скачал. И старые, и новые

Eugen Vass, Тарту

Конечно нет - и не смотрел, и не в курсе - просто на эту чепуху нет времени !

Alla Lala

😳

Ам
Ампер

ну что американе сами себя в таких фильмах описывают я и раньше знал)

Кирилл Морозов

Мне больше понравился недавний белорусский - Спайсбойз.)

Кирилл Морозов

Есть. Там и смотрел. Причем, он тоже основан на реальной истории.

Alla Lala

надо посмотреть..

Кирилл Морозов

Советую настоятельно.😁 Конечно, актеры второго плана иногда просаживают в игре, но в общем - очень хорошо.

Alla Lala

ужастики я люблю..

Кирилл Морозов

И взгляните. Думаю, понравится. Там немного действие затянуто сначала, но это не ухудшает впечатления.

Ал
Алексей

не мое я люблю интеллектуальных маньяком типа Лектора

Alla Lala

Лектор написан с ЧЕТЫРЁХ маньяков.. Это такой сборник 4 разных людей.

Ал
Алексей

но обаятельный гад

Alla Lala

это актёр обаятельный..😄

Ал
Алексей

так оба ... молодой тож классно сыграл

Alla Lala

ну да.. молодой тоже супер 👍

I.𝕂öt

может быть, но не помню, не видел кажетcя, только cлышал

🐴Юлий🐎

Смотрел но то что снято на реальных событиях не знал

Alla Lala

да.. семейка такая жила в Техасе.. несколько десятков людей они убили.. и сожрали.. лет за 15..

🐴Юлий🐎

В мире были, есть и к сожалению будут всякие психопаты

Ирина Цветкова

когда то читала, что фильм снят по реальным событиям

Ев
Евгений

реально? я первую-то часть не выдержал - Пила - да

Andrey36Rus

Это самая дебильная что не есть фантазия

Alla Lala

это не фантазия.. а реальность.

Andrey36Rus

С чего????????????????????

Alla Lala

С ТОГО ЖЕ.. С ЧЕГО ЛЮБАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. по факту! 😆

Andrey36Rus

На Марс летали?

Alla Lala

ПОСМОТРИ ФИЛЬМЫ.. ТАМ ПРО МАРС НЕТ НИ ОДНОГО КАДРА, ПРИДУРОК.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, был убийца такой. Так и не нашли его

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это я так выразился, на машине куда то ехали компанией. Ааа, вспомнил.. в той серии были два брата, один вернулся с войны в Вьетнаме, а второй косил от армии.

Alla Lala

видимо это вообще из другого фильма.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нее, там ещё снимался Вигго Мортенсен

Alla Lala

🤷‍♀️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну ладно.. забейте

Нику Букун

Точно не помню, но что-то смотрел

Alla Lala

там 4 или 5 фильмов.. Я 4 смотрела.

Нику Букун

Что-то про семью каннибалов?

Alla Lala

посмотрите..

Нику Букун

Если появится желание☺️

Дмитрий Карпов

Вот цепей то попортили..

Alla Lala

🤔

Андрей Петров

Реальность серьёзно?

Alla Lala

угу..

Андрей Петров

Не знал, учту запомню

Alla Lala

семейка такая в Техасе жила.. почти 40 человек в округе они замочили лет за 15.. и они их СЖИРАЛИ.. Когда их разоблачили.. местные жители решили сами с ними расправиться.. Полиции удалось спасти только пару человек. А уже лет через 20 начали про них кино снимать.

Валерий Жуков

Светуля, не верь всему.)))

Валерий Жуков

конеш, бывает

Alla Lala

хоть верб..хоть не верь, но уголовное дело было реальное..и семейка эта сожрала более 40 человек.

Сергей Сергей

Ты же поивыкла уже

Alla Lala

что??

Сергей Сергей

Молчать женщина!

Alla Lala

проспись, чурка..