He
Helen

..желание одинокого человека иногда пообщаться вдоволь- это ,как скрытый алкоголизм?.. изредко напиться?

Ответы
Андрей

Пожалуй... с одной лишь отличительной чертой. Первая зависимость не вызывает изменения сознания так как это происходит с пьяницами и алкашами

He
Helen

а само желание, не результат деградации и последующих изменений психики и здоровья

Андрей

Зависимость не является свидетельством деградации. Но может быть её началом. А может не быть

He
Helen

может не быть, у некоторых это приодолевается автоматически, как вы подметили, сам организм сопротивляется уничтожению..

Андрей

Ну если считать психику человека органом человека, то соглашусь.

He
Helen

вот у меня примерно так и происходит.., абсолютно никаких зависимостей.., пришло равновесие в сознании..

Андрей

А по моему вы лукавите или просто не честны сама с собой. И выдаёте желаемое за действительное. Хотя если сравнивать вас теперешнюю с той девочкой в детстве, которой вы были, наверняка прогресс есть

He
Helen

уу, еще какой прогресс...

Мимино

Все зависит от настроения. и собеседника.Бывает наговориться не можешь,а бывает после пары фраз хочется все оборвать.

Неистовый Хулиган

..желание одинокого человека иногда пообщаться вдоволь- это ,как скрытый алкоголизм?.. изредко напиться?

I'm Very Very Sorry

..желание одинокого человека иногда пообщаться вдоволь- это ,как скрытый алкоголизм?.. изредко напиться?

Сладкий Мальчик

..желание одинокого человека иногда пообщаться вдоволь- это ,как скрытый алкоголизм?.. изредко напиться?

Копирок Под Кофеёк

..желание одинокого человека иногда пообщаться вдоволь- это ,как скрытый алкоголизм?.. изредко напиться?

Кот Макси

Наверное, так. Я смотрю, для некоторых всяк знающий вкус спиртного - латентный алкоголик.

Александр Ясноокий

Все нормально, лишь бы Белочке налили. Кто-кто, а она уединения не любит🎩 🤝 🌹

Михаил Борисович

С развитием будет все чаще и чаше. Потом без этого будет нельзя. Ну и закончится...

Vitas Belorus

Откуда взятый этот опыт? Вы поделитеся со мной...
Соседа, друга или свой?

Oleg Soro

"Высшее наслаждение - это радость человеческого общения". А.Э.Экзепюри

Сергей Шубин

Одинокому человеку всегда тяжело но водкой одиночество не зальёшь

He
Helen

я не про водку.., про общение

Сергей Шубин

Надо побольше находиться среди людей и тогда не так будете одиноки

He
Helen

хочется и одной побыть

Сергей Шубин

Можно и одной

He
Helen

да

Грач Налбандян

Ну, хоть не чревато последствиями. Печень и нервы у близких в норме.

He
Helen

точно

Александр И Юлия Абатуровы

общение,это естественная потребность человека. Как воды попить.

He
Helen

ой.. бог миловал..

Александр И Юлия Абатуровы

Ну значит не зарекайтесь.

He
Helen

типун вам на язык.., чтож вы меня пугаете..?

Александр И Юлия Абатуровы

Не пугаю.предупреждаю просто.

He
Helen

спасибо

Gia Garsevanishvili

вдоволь общатся в виртуале очень сложно я имею ввиду насытится

He
Helen

так же, как и не хроническому алкоголику напиться..

Gia Garsevanishvili

так ему хватит и полтитры...а найдя хорошего собеседника вы можете говорит днями

He
Helen

возможно, но такого собеседника трудно найти..

Gia Garsevanishvili

да эт в наше время пролема...но всетаки попробвать можно я надеюсь

He
Helen

попробуйте..

Вячеслав Чалый

ЭХ ЧУРКИНА.... НЕ ДЛЯ БЛА... БЛА... СОЗДАВАЛСЯ ИНТЕРНЕТ...

He
Helen

все создается не для бла бла..

Алекс Венцель

А по моему это нормальное желание каждого человека...

Николай Иванов

сколько бы за раз не съел всё равно один раз пообедал

Виталий

ну если не разговариваешь сам с собой, тогда да ))

Ник Ци (Student)

Для этого и создали Спрашку 👍👍👍

He
Helen

а сравнение верно?

Ник Ци (Student)

Канеш!!! Выпил - надо поговорить 👍👍👍😁😁😁

He
Helen

а вот я не пью, но поговорить иногда хочется

Ник Ци (Student)

Ключевое слово "иногда" 😁 😁 😁 👍👍👍

He
Helen

в точку! 👍