Ты Это, Заходи, Если Что!

Раньше была чёрная касса. А сейчас это где то практикуется?

Ответы
Елена Островская

Если двадцать два дурака по рублю дадут...Двадцать два..по одному рублю...это будет......это будет .... Бешеные деньги!!!!(Райкин)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Однозначно!)

Татьяна

Ага. В пенсионом фонде,в аккурат их очередь пришла,деньги пенсионеров забрали. Кто следующий деньги забирать?

Залиха Молдакаримова

У нас на базаре девочки играют, в школе учителя тоже. По другому крупно накопить не получается, наверное

Залиха Молдакаримова

Причём здесь это называется - котёл. И получающий накрывает стол щедро, собираются у каждой (го) по очереди в гостях.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо живете

Залиха Молдакаримова

Лишний повод сходить в гости. А потом как, когда ждут гостей и дом в порядок приводится. Получив крупны

Залиха Молдакаримова

Получив крупную сумму, преобретается что-то значимое, опять повод собраться, поздравить. Так и делают себе праздники

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодцы! Так держать 🌷

Ко
Костик

Была касса взаимопомощи...)) было удобно...сейчас такого нет..хреново

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, давно такого не вижу

Елена Воронкова

А ммм и Властелина разве не по этому принципу играли?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это уже позже было

Елена Воронкова

Задумка то неплохая была). Только в черную кассу со всей страной играть не получилось))). Мама моя на работе играла. А я уже не застала. Хотя организовать можно было.

Т@
Т@Тьян@

что за касса...знаю только КВП)

Т@
Т@Тьян@

касса взаимопомощи

Ты Это, Заходи, Если Что!

То же самое

Т@
Т@Тьян@

ааа...может где и есть у нас на раб. нет....выручаем сами друг друга,по возможности

Света Сила

Практикуется черная месса.

Галина

Центрофинанс и до зарплаты

Ляйля

У нас на работе мы играем

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все участвуют?

Ви
Виктория

взарплатах бюджетников

Ко
Константин

еще где то да есть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давно уже не встречал

Амина Зубаирова

Микрозайм

Ольга Чернова

У нас - да!

Ольга Чернова

Нормально - удобно... А что как? 🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я никогда не играл