Сергей Бодерлан

Тыдыщ, эта доктрина является центральной в большинстве христианских церквей. Ее исповедует 90% церквей христианского мира, и лишь 10% отвергают. Но тем не менее этой доктрины нет в Учении Иисуса Христа и Апостолов, и ее не знали первые христиане. Что это за Доктрина?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

и что же это?

‍‍‍Тыдыщ

а те, кто в троицу верит, удостоены будут царствия небесного?

Сергей Бодерлан

Бог решает. Но они поймут что он 1-единственній Всевышний Бог-Отец(Иегова, Саваоф). Но Бог может и помиловать если хорошие дела и вера его ксмотрение. Он милостив.

‍‍‍Тыдыщ

насчет единственного я с вами полностью согласен ))

Сергей Бодерлан

да. Свидетели Иеговы в этом отношении найдут с вами общий язык.

‍‍‍Тыдыщ

верю ))