Галина Галчонок

Напряжение на рынке труда в РФ постепенно начинает расти, наблюдаем рост безработицы, регистрируемой в центрах занятости, — заявил Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков. А Китай или Эритрея гастарбайтеров из рф принимает ?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Твоё фуфло уже всех только смешит.... хотя за тарелку риса можешь ещё тут поизгаляться клоунесса, блин! 🤣🤣🤣

Роман

Пророчат гастрабайтерив в Россию из Германии, Польши, Франции, Швейцарии и других стран ЕС)))

Bo
Bonza

Ладно я вас возьму у меня как раз нет горничной в доме на море ахмат сила

Сергей Чесноков

наглая ложь . у нас даже доллар перестал расти от снижения безработицы

Лора

бл.... тебе какое дело до того что происходит в чужой стране ? завидуешь?

Сергей Кудяков

он скоро ваших примет.будете рикшами вкалывать,за тарелку риса😂

..
...

Им скоро найдется применение..поедут восстанавливать Украину.

Віктор Край

ТАДЖИКИСТАН ОТКРЫВАЕТ ВАКАНСИИ ДВОРНИКОВ ДЛЯ РУZZКИХ.

Екатерина

Не, им пока украинские шаболды в бордели требуются)

Ви
Виктор

вы зря стараетесь они все равно ничего не поймут

Галина Галчонок

я не стараюсь, 🙂я творю😁😉

Ви
Виктор

тут есть путиинские тролли их вы не измените онии сами знают что не правы .. а идиотов модно только повесить а не переделать

Галина Галчонок

🤷‍♀️ а вдруг...

Ви
Виктор

нет. они враги иди дебилы

Ви
Виктор

все абсолютно

Владимир Игнашов

так и говорили эксперты начиная с ..24 февраля !!

Io
Iosef

Пока что оные только из вашей благословенной)

Роман

Просто все неофициально работают

Ст
Старый

Я смотрю, вы сильно заняты сейчас

Се
Сергей

вранье... пиздишь.. детка

Александр Колосов

Не лей мне чай на спину.

Александр Колосов

Я по работе был, а не жил, но гадость видел.

Галина Галчонок

в каком городе ?, в чем заключалась гадость ?

Александр Колосов

Крым. Три дня. Вы мне надоели. Вам недостаточно тех примеров, так живите в своëм мире. Мне в моëм мире, своего хватает.

Александр Колосов

Дед мой украинец, не дожил до этих время, и Слава Богу! Любви Вам и Удачи!

Станислав

Будет всё хуже и хуже.

Гр
Графиня

Ехай Украину строить.

Alex Pugachov

Только с Украины

Игорь

Да еще и как