Ve
Velomi

Причина смерти- передозировка свинца в организме?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скоро у вашего населения начнётся передозировка обеднённым ураном, ведь вам хозяева уже приписали этот исход, вы же сами свою землю и отравите с криками слава бандере.

Ve
Velomi

не скули русснявый,скоро тебя погоним из Крыма

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы в 14-м об этом пищали, что через год сами обратно попросимся, а уже почти 10 лет прошло, а разруха только у вас увеличилась.🖼

Ve
Velomi

не скули,уже скоро

Ев
Евгений

да - Амудсенн или кто тащали лодку состолом во льдах - стол!!!!!!!!! по лбдам - косервы были запаяны свинцом - обезумели

Михаил Александров

Ну вообще то боевые пули - стальные. Оболоченные латунью. Свинец в основном в охоте применяется.

Александр Кишинёв

Это возможно. Наш организм со свинцовыми пулями никак не дружит, даже из пневматики.

Кен Ken

Передозировка свинца в организме это расстрел свинцовыми пулями по организму

Eduard

Деду друга в свидетельстве о смерти было написано- причина смерти расстрел...

Ve
Velomi

судьба такой

Eduard

Злодейства людей.

Валерий Рудаков

есть такое дело-радио активные станции наблюдения есть-вот от них такая беда

Yuri Danielyan

Причина Смерти -это завершение Жизни,а сам процесс,всего лишь частности....🙂

Advisor

Всё очень просто: переел печени балтийской трески.

Александр

Обычно и 9 гр хватает, но бывает и передозировка....

Вячеслав Тетер

Не, бывает прыжок с 9-го этажа без подстраховки. 😀

Сергей К.

Мда уж ... причина смерти "упал на нож и так 16 раз"

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, давний мэм, со времён Сухого Закона в САСШ,

Ve
Velomi

все новое,это хорошо забытое старое

Сигизмунд.

Да там нужно то...порой пару грамм достаточно))

Ve
Velomi

так сверху все просто--любое попадание в голову 85% СМЕРТЬ

Сигизмунд.

Откуда статистика? Вон ща сколько безмозглых пошли защищать родину в чужую страну. Что свинец может убить в пустоте?)

Ve
Velomi

🤣🤣🤣👍

Ve
Velomi

😉

Алексей Николаевич

9 мм или 7.62 мм - в голову- 100% отравление свинцом

Вадим

Для организма даже алюминий- тяжёлый металл

Александр Дугинец

Ну да пули то свинцовые... Не смешно как то...

Ve
Velomi

а с чего решили,что это должно быть смешно?

Александр Дугинец

Я и говорю , что не смешно

Ve
Velomi

кто к нам с калашом пришел,тот от хаймерса и подохнет!

Александр Дугинец

Понимаю , дай Бог всем мира!

Галина Галчонок

ага, у кацапет в Украине, и не только свинца

Аркадий

Было такое, когда свинцовые трубы были.

Ворон

Или заражение, еже про зелёнку забыли.