Sa
Sanchez

Из протокола собрания: «Не успела доярка сойти с трибуны, как тут же на нее взобрался председатель колхоза».😄

Ответы
Светлана Ярмак

Председателем был Колька ХЛЮПИК, а доярка Ганка Голопупенко. Председатель был гораздо крупнее Ганочки, поднимаясь на трибуну он случайно задел свою будущую тещу, которая не промахнулась и плюнула Кольке прямо в глаз. На собрании присутствующих было немного, они кричали Кольке с порога:" Да куда ты денешься, скажет Ганка- поженишься" Ганочка- была в колхозе авторитетом,но замуж за ХЛЮПИКА не собиралась, пришлось ей маленько порушить трибуну, чтоб больше на нее никто не мог взобраться. Маленькими шагами она подошла к трибуне и порубила ее на мелкие щепки.Хлюпик был в восторге и громко рассмеялся ХА-ХА-ХА, все присутствующие знали Ганку и знали что Хлюпику будет больно и ему действительно было больно. Мораль сей басни такова: Не будите в женщине зверя

Sa
Sanchez

😯 👍 😄 вот это развороты )))

Светлана Ярмак

Побольше улыбок и смеха всем нам!

Sa
Sanchez

согласен))👍 🤝

Инна

Председатель тоже подготовил пламенную речь, вот и влез на трибуну😂😂😂😂

Шепот

😝 😝 😝практически с первою любовью)))

Инна

Встретилась?))))

Шепот

дааа😌

Инна

В личку пиши

Шепот

ок

Сергей Паламарчук

И ЧЕ ТРИБУНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА?

Sa
Sanchez

возможно ))

Сергей Паламарчук

Родила?

Sa
Sanchez

это вы узнаете в следующей серии )))😄

Sa
Sanchez

😉 👍

Пани Малгожата

😰😰😰👍

Sa
Sanchez

😉

Олюська Ольчик

На доярку или трибуну?

Sa
Sanchez

а вот в этом то сама соль, каждый представляет это по своему 😄

Света Сила

Нет терпежу никакого))

Sa
Sanchez

😄 👍 😄

Ириада Роза

На доярку? 😞

Sa
Sanchez

я много об этом наслышан ) но может и я когда нибудь к этому приду )

Ириада Роза

В жизни бывает все...😊

Sa
Sanchez

не спорю всё бывает ) я готов к этому

Ириада Роза

К изменениям в жизни или конкретно переехать на землю жить?

Sa
Sanchez

ко всему)

~~
~Джин ~Тоник

)))) ночи доброй ))

Вадим Меркулов

взаимно

Sa
Sanchez

доброй ночи))

Елена Журова

Срамота!)

Sa
Sanchez

и не говорите )))

Ильназ Ахтямов

красиво!

Sa
Sanchez

😄 😉 👍

Ильназ Ахтямов

это полная порнуха!

Минская Я

А-ХА-ХА

Sa
Sanchez

😄