Ва
Валера

Если бы Иисуса затащили на Выборы и предложили проголосовать, то Он бы За Единую Россию проголосовал бы или За КПРФ?

Ответы
Юлия

Он бы вообще не голосовал бы,потому что ,вся власть принадлежит Сатане.Когда его хотели сделать Царем на земле ,он убежал от тех людей.Сатана уже испытывал его в пустыне и Иисус не поклонился ему.Но Сатана предлагал ему все царства мира."Дьявол сказал ему:"Я дам тебе всю власть над ними и их славу,потому что эта власть отдана мне,и я даю ее,кому хочу."Луки 4:6 Иисус "был не от мира".

Надежда Доронина

Иисус вне политики, он нам предоставил право самим решать свою жизнь и судьбу, и не вмешивается , если его не просят, мы все для него равны. В другой жизни будем ответ держать.

Сергей Антипин

он бы вообще не пошёл на такие выборы, где за правило обман голосующих, вбрасывания в одни ворота, и тому подобная вакханалия, всё-таки он честный мужик был

Людмила Евтушенко

Валера, какие у тебя заморочки в голове, ведь жизнь так прекрасна - наслаждайся.

Ва
Валера

Я тем и занимаюсь

Лека Лютер

он бы балатировался как самовыдвиженец и голосовал против всех

Лиза Иванова

Он бы сказал "Богу - Богово, а кесарю - кесарево." И ушёл бы.

Лариса

Он бы проголосовал за того,кого назначили.

Лана*Свет

он бы не голосовал.. он "не от этого мира"

Vi Za Vi

Я думаю его бы посадили как террориста

Ва
Валера

Ну, в прошлый раз его казнили

Ирина

он бы там крестом всех по хребтине

Искорка.

Кесарю кесарево, а богу божье