Светлана Андрейкина

Самая красивая в мире утка, еще гнездящаяся в Приморье?

Ответы
Алекс Венцель

Недавно увидел на речке удивительную птицу. Она похожа на утку, но больше размером и вся цветная. Оказалось это Индоутка...

Светлана Андрейкина

В Приморье ореол обитания уток мандаринок,они отличаются от индоуток красотой и размером.

Leonid D

а што в Приморье много больниц стало, вояки понастроили для Вируса, а под кроватями УТКИ🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана Андрейкина

Да я то же родилась не в России, но живу здесь.

Leonid D

МАНДАРИНКА!!! Спасибо! Просто я прогугливаю Ваши слова и получаю ответ🦢🦩🕊️🐇🦥

Leonid D

Ещё черная кряква, касатка, свиязи, 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 вот теперь я много знаю Ваших уток, Спасибо! Но умнее всё равно е стал, ДУРАК, ОН И В АФРИКЕ ДУРАК!

Светлана Андрейкина

Плохо о себе не говорите, плох о вас скажут ваши "друзья".

Leonid D

Нет у меня друзей! Так какую утку Вы имели ввиду? Скажите, а цветы Вы и не заметили🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

они все красивы, особенно в полете . некрасивые не выжили

Олег Бойко

Та, что - под кроватью Приморской больницы... 🤓

Pələng

🖼 Мандаринка.

Светлана Андрейкина

Красотка,она еще в Китае гнездится.

Ва
Валерий

а как же медицинская утка.что то не вяжется

Ва
Валерий

тёть ну как?всё таки селезень и кряква.а не утка для дерьма и лжи.😁

Светлана Андрейкина

ДЯДЬ ,ты очень умный в вопросе дерьма.Так держать.

Ва
Валерий

тёть дерьмо вы запустили.я вас просто разоблачил.правду сказал.вот полилось из вас дерьмо как из утки брр😁

Dilirium T

Почему именно в Приморье? Мандаринка?

Светлана Андрейкина

Ореал обитания Китай и Приморье(ПОБЕРЕЖЬЕ ТИХОГО ОКЕАНА0

Dilirium T

А наши мандаринки и не знают, что они на Сахалине 😳 надо им подсказать направление будет

Светлана Андрейкина

По видимому через Японию попали на Сахалин.

Dilirium T

Сколько помню и охочусь они всегда здесь были

Светлана Андрейкина

На этих уток охота запрещена , они занесены в красную книгу.

Dilirium T

На них не охочусь, просто встречаю часто

Y.
Yuri ...

Так и не нашлась ?..Браконьеры гады !

Y.
Yuri ...

🙃

Y.
Yuri ...

От материла ?

Y.
Yuri ...

🖼

Игорь Погребняк

Мандаринка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Кстати, гнездится в дуплах... Кстати, я служил под Уссурийском!!!)))...☝️🙂😉

Светлана Андрейкина

Уссурийская тайга , богатая была когда то.реликтовые леса вырубаются,красивейшие бухты Амурского и Уссурийского заливов превратили в помойку мирового масштаба,Вырубили под Находкой 680 га леса прямо на берегу бухты и для соседей строят ХИМЗАВОД по производству аммиака,метанола и другой гадости.Раньше мы отмечали праздник День рыбака , теперь отмечаем день нефтяника, день шахтера и на очереди день химической промышленности.Сутками грузят уголь на суда , нефть а рыбы нету, скоро и народу не будет.Очень грустно.

Игорь Погребняк

Прискорбно... Я застал первую половину восьмидесятых. "Чашечки" возле Галёнок. В памяти- Край, подаренный Богом!!! УДАЧИ!!!!!!

Светлана Андрейкина

Сейчас это край убитый варягами дибилоидами .

Александр Соколов

Мандаринка,редкий,охраняемый вид.

Светлана Андрейкина

Правильно, очень красивые уточки.

Be
Beznika

Да)

Светлана Андрейкина

Тут один умник мне все про медицинскую утку сказки рассказывал, обхохочещся .

Владимир Ефимов

Всё сотворённое прекрасно!!

Светлана Андрейкина

Утка мандаринка.

Ирина

Мандаринка, наверно

Всем Мира

Чем она красивая?

Светлана Андрейкина

Зайдите в Википедию и найдите описание утки мандаринки не путать с индоуткой или обыкновенной кряквой

Всем Мира

Никуда не буду заходить. По мне все утки красивые.

Ольга

Мандаринка)))

Просто Александр

Я там не был.

Светлана Андрейкина

Это вопрос из школьной программы по биологии, про животный мир занесенный в красную книгу.Утки мандаринки так же гнездятся в Китае.Не путать с индоутками.

Светлана Андрейкина

Вот видите как быстро ответили.

Просто Александр

Это Вы мне подсказали.

Мандаринка))

Th
Theodore

Мандаринка?

Андрей Науменко

Мандаринка?

Vi Za Vi

МАндаринка,

Александр Белов

Мандаринка.