Тамара Гончарова

В последние пару недель у меня на странице происходит вот что - навожу курсор на "пропустить", чью-нибудь фотографию или значок смайлика, как у меня появляется загрузка рекламы какого-то фильма... Надоело сбрасывать! Это что, новый вид скрытой рекламы? Или мне "мстят" за AdBlock, который не пропускает на страницу рекламу привычную?

Ответы
Ольга Степановна

Это месть за АdBlock

Тамара Гончарова

Да! Но переживу)) Уже не первый раз))

Ольга Степановна

Вы им тоже отомстите , не смотрите фильмы, которые они рекламируют

Тамара Гончарова

Да тут какое-то убийство на пляже навязывают)

Ольга Степановна

Это ужасно

Тамара Гончарова

Не дождутся))

Ольга Степановна

Посмотрите лучше мелодраму душевную , пусть мужчины смотрят детективы

Фред Черных

Тамара

Тамара Гончарова

Да, это я. И что?

Фред Черных

не серчай

Тамара Гончарова

Ну как жеж?!? Вот сейчас на колокольчике ОПЯТЬ!! Гадость такая.

Фред Черных

спокойствие, только спокойствие

Тамара Гончарова

О, благодарю за добрые пожелания))

Фред Черных

нефтекумск это -....