Ни
Ника

Как вы думаете, на какую знаменитость вы похожи внешне?

Ответы
Jerry Woodpecker

Сама не знаю, но уже имеется целый список тех, с кем меня сравнивали. С Эммой Уотсон (по-моему совсем не похожа), Мией Васиковски, Леа Седу, Скарлет Йохансон, какой-то героиней "Все умрут, а я останусь", еще с кем-то..

Himmel

На Чиполлино. Так...чет вспомнилось. В детстве всем двором читали книгу " Чиполлино". Потом играли в персонажей из этой книги. Прям роли распределяли. Я был Чиполлино:)))

Ни
Ника

😆

Ни
Ника

может луком пахло?

Himmel

Не не. Дело не в луке. А в содержании книги и характере персонажей:)))

Дмитрий Евмененко

ну как мне кажется ни на кого не похож( а так вот было дело говорили то я похож на пореченкового, то на лифанова, и на владислава галкина

Алекс Венцель

В молодости говорили, что похож на актёра Соломина из фильма "Женщины"...Такой-же хитрый и прищуренный взгляд...)))))

Денис Глущенко

Лет двадцать назад говорили что на Дольф Лунгрена похож...А сейчас скорее всего на Франкенштейна...)))

Ни
Ника

😎

Realistka

Не знаю на какую знаменитость похожа, но очень многие незнакомые люди здороваются со мной.

Ни
Ника

😆

Танюшка Спиридоновна

Кого только не говорили...а я даже и не виду никаких сходств...😂🙈🙈

Анна К.

Мне говорят, что я похожа на Пенелопу Крус, но лично я сходств не особо нашла)

Ни
Ника

а глаза карие?)

Анна К.

Карие)

Олег Чернийчук

Ваш вопрос для меня звучит впервые. Не могу даже предположить. Ваш вариант?

Р. М.

Говорят, на какого-то французского актера (фамилия на Б) и на доктора Хауса

Ни
Ника

аааа да кстати,что-то есть

Р. М.

) а Вы?

Ни
Ника

Евгению Нохрину, говорят

Р. М.

А я думал, это Вы и есть)

Ни
Ника

😊

Андрей Мирный

Ник !- а с чего ты взяла что я или ктото другой похож на знаменитость?

Ни
Ника

можно просто пропустить вопрос

Андрей Мирный

не-а! - мне интересно!

Наталья Викторовна

В молодости мне говорили, что я очень похожа на Николь Кидман.. ))))))

Ни
Ника

😎

Не Женат На Всю Голову

Я незнаю. Мне говорили как-то, что похож на кого-то... Я не помню уже)

Трк Есиль

утром на бельмондо, днём на рона перлман, вечером прям том круз )

Ни
Ника

а ночью на тигра😆

Трк Есиль

скорее пьяный лев

Ни
Ника

😆

Епифания

На актрису Орнеллу Мути. Поэтому все мои фото удаляются админом

Ни
Ника

😆

Сергей Коклягин

Сергей Селин,меня и на работе уже 12 лет завут-ДУКАЛИС😉🌹

Жека

Николас кейдж, какой то там бачан, Жорж клуни, в молодости

Алёнко

Раньше была похожа на Алису Милано. Пока не поправилась

Константин

Мне говорят, на Василия Уткина, но по-моему не очень.

Ни
Ника

что-то есть

Доктор Мотор.

Фу какая глупость, сравниваться с кем бы то ни было!