Алексей

А здесь можно найти свою судьбу?😁

Ответы
Лю
Любовь

Одна моя знакомая рассказала о своей соседке....Соседка пошла вечером выносить мусор, уже было темно...а неё напал мужчина с целью изнасилования.. Она была одинокой, очень испугалась и сказала ему6"Слушай, ты грязный, голодный...Пойдем ко мне домой и там договоримся..." Привела, отмыла, накормила, выпили и живут счастливо уже 8 лет. Так что свою судьбу даже на помойке можно найти, не то что здесь

Алексей

Прям как в кино. )

Алекс Венцель

Теоретически можно, а практически вряд ли.Человек в реале и человек в интернете это две совершенно разные личности.

Юл
Юля

Можно. И судьбу, и не судьбу, и такое можно найти, что лучше не находить никому)))

Алексей

Главное зубы не сломать. )))

Юл
Юля

Даааа))) зубы нынче в цене))

Алексей

Ага. Дороже золота. ))

Юл
Юля

Поэтому ну его на фиг этот гранит))))
Лучше грызть полезное что-то))

Алексей

Например?

Селия Вымри

Здесь можно найти все, но можно и все потерять. Смотря как карта ляжет.

Юр
Юрий

Судьба - это твоё письмо в будущее. Его всегда пишешь ты сам.

Алексей

Бред!!!

Юр
Юрий

Самое прикольное, что ты сейчас подтвердил мои слова. Словами Бред ты написал на листке в будущее: "Судьба, я считаю себя беспомощным идиотом. Сделай со мной что-нибудь, дабы подтвердить это".
Не сомневайся, твоё письмо в будущее получено и готовится к исполнению.

Алексей

🤣

Татьяна

судьбу в смысле половинку? Может лучше на сайт знакомств.

Алексей

А какая разница где знакомиться?

Татьяна

ну, там кроме фото( зачастую не человека даже) , анкета и другое....

Алексей

А в реальной жизни, на улице, тоже сразу анкеты с собой все носят и раздают посмотреть?)

Татьяна

ну, при реальной встрече, психологи гоа

Татьяна

говорят, в первые 5 минут общения можно понять что за чел и стоит ли продолжать общение...

Алексей

Не всегда так. Это я как психолог говорю.

Татьяна

тогда Вам и карты в руки и флаг. Как спец Вы быстрее других разберётесь что к чему!!!!

Ев
Евгений

можно - реальтно можно - два друга нашли - не без проблем

Борис

Нет! Это "спрашка", а для судьбы - на сайт знакомств. )

Наталья Демешина

Нет...это не сайт знакомств, а скорее сайт общения!

Алексей

А чем он отличается от сайта знакомств?

Наталья Демешина

Цели другие...!

Алексей

Везде цели одинаковы...

Наталья Демешина

Вы об этом спросите у мужчин за 60...!

Алексей

А что они?

Наталья Демешина

Проехали...!

Ан
Анна

Не знаю. Двое меня уже заблокировали 🤣🤣🤣

Алексей

За какие такие добрые дела?)))

Ан
Анна

За правду 😁😁😁

Марго Беккер

неа здесь же не Порно сайт!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Татев

Так, и что же?)) Выводы есть по вопросу?)

Алексей

Так так... А вот про зависимость подробнее пожалуйста...😏

Татев

Ну, как, к хорошему же привыкаешь. Приятный человек, приятная беседа, приятные приемы))) до полтретьего досидела))))

Алексей

И меня заодно досидела до того же. )))

Татев

Вот-вот. И так не высыпаешься))) пора мне баиньки))) спасибо за весёлый вечерок) сладких снов)

Алексей

Так я же не песок, что бы высыпаться. ))) И тебе спасибо за хорошее настроение. ) Доброй ночи и приятных сновидений.😴

Леди Кена

Есть здесь пары..и достаточно прочные

Любовь Васина

Найти можно, если очень постараться.

На
Наталия

Можно где угодно и здесь в том числе

Алексей

Я тоже так думаю. Не важно где ты знакомишься с человеком, суть одна везде...

Алексей

С таким настроем не только здесь, но и вообще не встретишь.

Алексей

Как это может быть проверено?

Алексей

Всю жизнь нужно тут просидеть что бы утверждать такое.

Ка
Катюша

Пробуйте, а кто ищет, может и найдёт

Милош Йованович

Мужик спрашивает,похоже трудно ему это сделать.Скромный.

Алексей

Я не прошу помочь найти мне, а спрашиваю возможно ли это. Где в моих словах видно что мне это трудно сделать?

A Lina W

Судьба везде- от рождения до смерти

Оксана Алферова

Ну да. Ищет милиция, ищут пожарные))

На
Натали..)

Да легко и найти и сломать тоже.

Алексей

😏

На
Натали..)

Да Алеш

Алексей

Еже сломали?

На
Натали..)

Нет пока

Алексей

Хорошо.

Мавка Аленка

Судьба сама тебя всюду отыщет!)