Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Теперь вы понимаете на карантине, как чувствуют себя животные в зоопарке??? А ведь они там живут всю жизнь...

Ответы
Любомир

Он убегал… в него стреляли люди
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.
А волк бежал… собаки глотку рвали
Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали
Волк вскинул морду и смахнул слезу
И волк упал без сил… так было надо
Он от волчицы. В лес увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор.
Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо!
Ради детей есть смысл умирать!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
Да просто человечнее нас звери..
И зверя нет страшней, чем человек!
Елена Бедретдинова

Mister Farid

нно... но.. у людей, ведь, есть право выбора.. они могут выйти, в отличие от животных, которые, зачастую, даже не знают иных условий, кроме клетки, на мой взгляд, само существование зоопарков - противоестественно, что же касается людей - у человека единственная клетка - это его Восприятие (ведь люди и так большую часть времени проводят в рукотворных клетках, как физических, квартира-учреждение-город-планета, так и ментальных: утро-вечер-с новым годом/смартфон-интернет-офисная работа-смартфон/телевизор)

Лариса

Ну да,учитывая то,что они ещё помнят, как ходили в детский сад,школу,универ,на работу....у всех красные дипломы...тяжело им,бедолагам...зарплату не дают,а семью кормить надо...🤔

Freeman

Ты из тех наверно кто и льва знака зодиака считает лидером))) но непонимая что все таки мы люди а звери есть звери.. Ну или просто с чю проблемы

Freeman

Проблемы это когда не умеют шутить.. Как в данном случае в вопросе

Freeman

Тогда ответ в помощь

Леонид Музафаров

Но есть данные что они в зоопарке живут дольше чем на воле. А еще дольше живут цирковые животные, но конкретного объяснения этому нет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если вы будете всю жизнь без усилий передвигаться по комнате, то тоже дольше проживёте.

Сергей Никонов

Да, но ведь основная масса их родилась в неволе, они другой жизни не знают. Выпусти их, так они и не знают, что с этой свободой делать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так и с нами может произойти, если долго просидим в заперти.

Сергей Никонов

Пожалуй, но не будем о грустном😆

Victor. By

так их там кормят и спать кладут...и заметьте, совершенно бесплатно, а тут думай что самому покушать и чем семью прокормить

Victor. By

ясно...только я не могу настроиться на вашу волну

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

тогда проходите мимо и с песней...

Victor. By

придется

Victor. By

✌️😁🎈

Владимир Шибнев

Они чувствуют себя нормально. Не надо пыль зря поднимать. Там живут те животные, которые уже не могут жить в дикой природе

Нептун

помню сосед бобика из вольера выпустил случайно, как тот бегал радовался, бедняга, всю жизнь пооводит на 10 кв.м.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Моя собака тоже радовалась, когда мы в лес ездили, она даже там кувыркалась, а собаки домашние животные.

Виктор Бочарников

Голос толпы, не голос народа,
Который кричит «браво».
Когда есть выбор кого распинать,
Толпа спасает Варраву.

Dmitri Scher

Человек не животное, если вы приравняли и сравнили. ваше мышление оставляет желать лучшего....

World See

Я всегда ненавидел зоопарки и цирк,всегда было жалко животных особенно в зоопарках

Владимир Герасимов

Не до конца почувствовал. В магазин хожу сам и еду тоже сам готовлю.

Просто Александр

Да и как люди в тюрьме чаще не виновные)что выходит с ними потом,....

Владимир Коваль

Я никогда не был в зоопарке, не хочу смотреть в глаза заключённых

Селия Вымри

Согласен. Лучше умереть с честью, чем жить в тени как прокаженный

Аделина Свабода

Я против зоопарка и зверей в цирках. Не понимаю такой романтики!

Th
Theodore

Их кормят нахаляву, а в природе надо бегать и искать пропитание

Th
Theodore

Иметь?

Th
Theodore

Я и так в Спрашке сижу, то же самое

Александр Шебалин .

Но их там хоть кормят.А здесь самому приходится пищу добывать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если еще не добывать, то превратишься в пенек с ушами.

Александр Шебалин .

Я с ушами,но пока не пенёк.

Александр

Они там родились,другой жизни не знают, как мы с вами например.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В зоопарке рождаются редко и далеко не все звери.

Александр

Согласен.