E Кайрбек

я жена 34-х летнего мужчины. Он попал в аварию2.01. сейчас в коме, переломов нет. ушиб головного мозга. был пьян. врачи го

Иришка Круглова

знакомый лежал в коме 20 дней.... это было 3 года назад... потом ничего, потихонечку восстановился.. сейчас всё нормально.... надейтесь на лучшее... будьте рядом...

Риита Радикова

соболезную...

Макс Гордеев

мы чем поможем то ??

НЕ
Наталия Евсеева

я вам сочувствую, хоть пьян, хоть трезв был, а сейчас серьезные проблемы

Аня Царькова

Соболезную! У моего мужа была травма головы, врачи сделали корсет и онп ролежал на вытяжке шеных позвонков 3 месяца! У него был ушиб мозга. перелом основания черепа, внутричерпная г ематома, , копресионный перелом шейных позвонковт. е. позвонки вдавились один вд ругой! Было ему 33. Поправился проработал вю жизнь токарем, хотя после травмы он потерял зрение в одном глазу и подвижностшеи. Крепись! Држись! Главное чтобы вышел из комы! там смотри, что за врачи! Чтоза клиника!