Владимир Столяров

Если без направления я сделаю мрт головного мозга то к какому врачу нужно идти с результатами?

Алексей Куликов

Вам должны дать описание снимков на руки и дальше невропатолог или нейрохирург.

Ан
Анюта

Насколько я в курсе, невропатологи мозговыми проблемами занимаются.

Екатерина Куколева

Платно без проблем, врач выдающий результаты на руки как правило скажет о проблемах- если они есть. Невролог, нейрохирург--- МРТ обследование для этих специализаций.

Юлия Воропаева

тут уж как заходите. Хотите - идите, не хотите- не идите

Андрей Соболев

без направление можете, записываетесь на прием и к нервопотологу. А лучше сначало к нервопотологу и он скажет надо делать или нет!

На
Натали

вы на то МРТ идите. где заключение пишет врач рентгенолог-невролог.

По нейрохирургии он напишет без проблем, размеры. По своему профилю-ну совсем подробно.