Мария Починкина

Помогите!! ! Девушка молоденькая попала в реанимацию с отеком мозга!! ! Есть ли к кого нибудь врачи что бы помогли!!!

там нет аппаратуры, ничего нетууууууууууууууууууууууу, девочка без сознания, и никто не может поставить диагноз!!

Иван

В реанимации и есть врачи, которые помогут .

Игорь Крылов

Ну, так в больнице же должны быть специалисты, Кто же пустит туда постороннего врача?

Андрей Горбань

не паникуйте, она в больнице.. . разберутся..

Лена Вечкилёва

В реанимации будет проводиться симптоматическая терапия, но причину конечно надо выявлять срочно!!!! Если это какая то ЦРБ, то они должны вызвать на себя бригаду из областного центра для транспортировки в мед. учреждение с бОльшими возможностями... Нужно делать МРТ, токсикологические анализы