Роман Скрыпников

Нас с сестрой на пускают врачи в реанимацию к бабушке - она пребывает в коме и может умереть... почему?

Это же жестоко... Почему родственники возможно умирающей не могут побыть с нею последние часы? Где человечность...?

Ж. К

Это реанимация, больному нужен полный покой, да и инфекция попасть может, туда никогда не пускают родственников. Вариант один, попробовать поговорить не конфликтуя с заведующей реанимацией, может быть тогда пустят. Ничего не сделаешь, такая наша Россия.

Мирза Мирзоев

Чтобы родственники не устраивали истерики и не тревожили других больных. Может конкретно вы и не будете бегать за врачами и тащить их в палату к больной крича "она умирает, а вы ничего не делаете (делаете, но не так. И т. д и т. п.) , но где гарантия? А другим больным от ваших выяснений отношений хуже может стать. Кроме того, не всем родственникам может понравиться в каком виде лежат в реанимации их родные. Не всем ясно почему больной лежит полностью голый или ещё хуже ПРИВЯЗАННЫЙ к кровати: "Да его скорая здоровым привезла, а вы. . А ВЫы.... ЗВЕРИ!!!! " (с)

Елена Мосина

это реанимация.... так же как и родильное отделение.... нельзя. . а логически.... чем меньше народа тем больше кислорода... это человечно.... вы бы в морг пошли смотреть как на экскурсию?

Aslan

какой ужас.... да, это наши больницы.... крепитесь
молитесь о своей бабулечке.. . если врачи бессердечные, то Бог видит все и облегчит страдания вашей бабушки

Антон Взоров

В реанимацию вообще не пускают. Сочувствую, но такие у нас правила. Просите, чтобы перевели в обычную палату.

Рамиль

это реанимация! Переведут в терапию, пустят. Все будет хорошо!

Надежда Тарасова

Вообще то родственников должны пустить. Попробуйте поговорить в зав. отделением. Только не кричите и не конфликтуйте.

Mister Pak

случаи улучшения и выхода из комы наверняка врачам известны . близкий человек подержит руку и поговорит - это шанс вернуть . поговорите с врачом .как лучше подскажет .

Максим Гореликов

Невестку пустили попрощаться в виде исключения. Сын был в терминальной коме. Мужа пропустили ко мне в реанимацию, тоже в виде исключения. Смиритесь...