Олеся Омельчук

Любимый в реанимации, лежит в коме, к нему никого не пускают .хочу навестить его родителей

Скажите о чём можно поговорить с родными парня, поддерживать в таком случае - это понятно.
Я плохо знакома с его родителями, они меня видели, когда домой приходила к ним, общение было "здравствуйте, - здавствуйте " всё . Как вести разговор и т. д

Саня Sav

Много слов не нужно. Самое главное это внимание, поддержка в такую минуту, это достойно УВАЖЕНИЯ!

Артем Бейсюк

Особо слов не нужно, просто спросите "как они? ",успокойте их0"скажите, что все будет хорошо и т. п. "

Энвер Джапаров

Просто будь рядом-поддержи, если можешь помоги )))