Катерина Зинченко

На ком лежит большая ответственность?

Иван

На Путине

Сергей

На мужчине

Shaxin Nazirov

На том, у кого больше возможностей и воли ее принять.

К*
Катерина***** ***

Кто отвечает за свои слова, от пола Человека данная тема не зависит .

Света Силантьева

На самом слабом, он не имеет права подвести того, кто этого не ожидает, это важно....

Нюша Ф.

На ком-то она лежит ...

Лиза Иванова

Пошли, дома разберёмся в постели...

Юлия Родионова

На моей кошке. Она несет ответственность за, за мое пробуждение, мое настроение, за состояние моих туфель, за все мячики в доме, за все листики на подоконнике, за мой крепкий ночной сон (охраняя его, лежа между моими коленками) . Столько ответственности не каждый человек выдержит!