Vladimir Molchanov

Как сказать родителям, что я хочу переехать к Любимому человеку?

при этом родителям он НЕ нравится...

и они делают упор на то, что мне необходимо закончить обучение...

при этом мне 21 и с молодым человеком мы уже больше 3-ех лет

Татьяна Горавская

Так и сказать !
Если не можете - ставьте перед фактом !

Техотдел Вчдр-2

Хорошо бы это сделать после ЗАГСА.. . Тем более, что у вас уже приличный стаж.. . наверное, это и есть основная причина возражений родителей?

Наталья Василенко

Я сначала переехала, а их перед фактом поставила, правда я при этом уже работала.

Ив
Иван

прямо скажи, но потом если что обратно придешь к родителям, тогда готовься ловить упреки с их стороны.

Armine Movsisyan

чё там делать? Ни за что не соглашайтесь на гражданский брак. Эта ситуация не в вашу пользу.

Руслан Бикмухаметов

Выходи за него замуж и переезжай. Все просто.

Александр Ермишко

Сразу. И если что - не ной. Сама выбрала.

Виталий Ковязин

Возможно, они предпочли бы "любимого Человека"?!

Дмитрий Князев

Вы в праве уже сами решать, попытаться найти компромисс, что вашему обучению это никак не помешает или устройте ужин, пусть пообщаются ваши родители с вашим парнем. Тем более вы уже больше 3х лет вместе.

Маргарита Коломийцева

Так и скажи- пойду в наложницы, ваше слово значение не имеет, так как обеспечивать теперь меня будет он "
Не он? Ну придумайте бред по изящней

Александр Тумашов

Как сказать? ПРЯМО. Не нравится молодой человек? ЭТО ВАША ЖИЗНЬ. Закончить образование? РЕШАТЬ ВАМ. УЧИТЕСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ.

Лариса Калмыкова

А меня сынуля не спрашивал.... плавно перетек.... и умело пресекает все мои поползновения...))))))... НО!!!! девочка мне нравится...

Танюша Суденко

Я тоже училась когда начала встречаться. При том что он из киева а я из крыма. Он пол года приезжал ко мне раз в месяц. Потом просто поставила родителей перед фактом и уехала, после того как закончила учебу

Марина Винокурова

5 лет - мама знает все!
10 лет - мама знает не все!
15 лет - да что она знает эта мама?
35 лет - надо было слушать маму...