!александр !

человек после реанимации (попал туда с отравлением) сердце отказывало два раза по четыри минуты.

Его выписали, но дома ночью он сильно потеет, у него озноб но при этом нет температуры говорит что очень холодно и иногда задыхается. Что это и как ему можно помочь?

Мария Объедкова

есть такое отделение ангионеврология там помогут

Melis Kimsanov

организм еще слаб, восстановиться со временем, отпаивайте куриным бульоном, свойских куриц.