Se
Setepai

Это насколько нужно быть не уверенным в себе.Чтобы писать не знакомому человеку гадости.Мдааа ...😄😄😄

Ответы
Nikas Juozaitis

Есть некоторые люди, которым доставляет удовольствие писать гадости. Особенно когда они анонимны. Никакой ответственности за свои слова. Конечно, это показатель слабости и психической неуравновешенности, желания утвердиться хотя бы так. Это напоминает поведение подзаборной шавки, которая лает на всех вокруг, потому что она защищена забором.

Se
Setepai

👏👏👏👏👏золотые слова .Не зная человека кто он и чем живет.Делают свои умозаключения .А еще прикол ,тут пишу быстро ,бывают ошибки.Так вообще прям все професора🤣🤣🤣Как будто на екзамене.Само из себя ничего не представляет ,но катает ну смешно😅😅😅

Desdehado Strike

Не надо быть уверенным в себе. Достаточно думать что твое хамство останется безнаказанным. Уверенный в себе хамить не станет. Хамят обычно утырки страдающие комплексом личной ущемленности.

Se
Setepai

Но они думают что они уверенные )))наивные

Desdehado Strike

))Блажен кто верует. Пусть и дальше верят, что с них взять...

Se
Setepai

👍🙂

Рамиль

Мы с товарищем наткнулись в лесу на гадюку.Так он её сфоткал и отправил жене.И подписал что мол она за ним и здесь следит😄Потом домой не очень торопился😁

Se
Setepai

У каждого своя романтика)))

Людмила Иволга

Это хейтеры.Не реагируйте на них.Они питаются отрицательными эмоциями,если среагируете,то без эмоций холодно пошлите теми же словами и сразу в ЧС.

Se
Setepai

Золотые слова 💐💐💐

Людмила Иволга

Сама через это прошла.

Se
Setepai

Вы замечательная ,будьте здоровы😇💐

Людмила Иволга

Спасибо!😊

Ми
Мила

Это потому, что если знакомому писать гадости, то можно и по фейсу получить... Бояться писуны, Смелые только из-за угла, или из-за широкой чужой спины

Андрей Ковалев

Это не уверенность. Это тяжёлое детство, отсутствие механических игрушек... 😄 Как итог - хамство . Не обращайте внимания на таких и не отвечайте.

Se
Setepai

Правы🤝

Юра К

Мне частенько пишут обсолютно без повода На казалось бы простые вопросы.Какие-то обиженные люди оч лично воспринемают любые диологи

Se
Setepai

Странные вам не кажеться.Вот я вас не знаю.И начну вам писать глупости.Зачем? Это лишь покажеть что я глупая и недалёкая.

Юра К

Ну люди злятся нв вопросы может они совпадают с их ситуацией в жизни . Многое в мире сейчас не так как должно было бы быть

Lаzy

Человек переполнен дерьмом. А в сети-прекрасная аозможность выплеснуть его наружу, не рискую отхватить за это по морде. Жалкие люди.

Se
Setepai

Согласна на 100%

Lаzy

Я просто не нахожу другого разумного обьяснения. Их поведению. Скажем так, пр шел к такому выводу методом исключения.

Se
Setepai

Несчастные люди...

Lаzy

Они сами к этому пришли... Их выбор. Допускаю- ре сознательный.

Сергей Андреев

Шо? И Вам тоже? Понятно, что сайт охватывает разные часовые пояса, но некоторые маньяки этого не знают. А я-то думал, здесь порядок....

Девушка Загадка

Это не столько уверенность, сколько тупизм и не воспитанность. на таких кто гадости пишут не знакомым не стоит обращать внимание

Se
Setepai

💐

Deribas

Кто сказал, что незнакомому?😁
Тут можно прекрасно следить за другими людьми и составить достаточное мнение про них.

Se
Setepai

Вы думаете что люди здесь те кто есть на самом деле?)))

Deribas

Всмысле?
Никто про это не говорит.
Просто по подсмотренным диалогам можно уже составить впечатление о человеке.
И есть пометки в профиле.
Вот и всё.

Se
Setepai

Ну ну))

Александр Трященко

А по жизни то язык в (_-_) а тут никто не спросит за слова. Вот и строят из себя типа крутой, а у самого вся (_-_) в шрамах

Стёршийся Иероглиф

Правильно, вживую-то не скажешь, можно и по морде, а так - пожалуйста, можно писать что угодно и самоутверждаться:)

Se
Setepai

Это врядли самоутвердиться.Это если принимать тупой бред от такого полоумного.Скорее он сам или сама себя позорит и только

Стёршийся Иероглиф

Вам незнакома логика гопников:) А она именно такая - что если сказал или сделал какую-нибудь гадость и по мордасам не схлопотал, то ты крут

Se
Setepai

Вот именно по роже лица ПОКА не получили)))

Стёршийся Иероглиф

На то и весь расчёт:) В реале такие - тише воды ниже травы.

Se
Setepai

))))

Алина

Только что культурно от такого отписалась...Лиц та не видать и пощупать некого.. вот видать и вольность ощутили.

Se
Setepai

Вот это им печально и плохо ,что они так низко себя приподносят )

Николай

Гадости незнакомцу, это еще мелочь. Бывает некоторые даже спят с незнакомцами и даже поутру имя не спрашивают.

Se
Setepai

Ужас

Совушка

. Не берите себе в голову. Просто этот человек накопил столько грязи, что она лезет и переливается через край.

Se
Setepai

🤝👏👏я и не обращаю внимания

Иг
Игорь

в этом и состоит "прелесть" инета, что можно писать все что угодно, будучи уверенным что не получишь по морде

Se
Setepai

А не получит ли?))Вопрос..

Иг
Игорь

в большинстве своем уходят безнаказанными

Se
Setepai

Вы всех проверяли?)

Иг
Игорь

мне это не нужно, у меня даже ЧС нет. Можно ведь и словесно опустить ниже плинтуса

Se
Setepai

Вот вот

Мастер

Даже если и знакомому...Пишущий подобное ,характеризует тем самым исключительно себя, а не того, кого хейтит

Se
Setepai

Факт

Валерий Шевченко

А ну покажите мне сей час же этого неуверенного в себе нигодяя, я ему его неуверенность знаете куда натяну!?

Se
Setepai

😅

Ведающий.

Это компенсация собственной неполноценности. Унижая, они полагают, что собеседник спустится до их уровня.

Ведающий.

Пусть куражатся)) нам всё равно, всё понятно.

Se
Setepai

Прикол в том что они уверены что мы тупые))))

Ведающий.

Окажи им честь не разочаровываться)) пусть успокоятся с этой мыслью) от нас ведь не убавится.

Se
Setepai

😅👍хорошо сказали