Женя

Русская философия x-xx веков

основные этапы (с 10 по 14; с 14 по 17; с 18 по 19),представители этих этапов. Помогите пожалуйста, очень надо

Малыш

Бердяев Н. А. Русская идея // О России и русской философской культуре. М. , 1990.
Введенский А. И. , Лосев А. Ф. , Радлов Э. Л. , Шпет Г. Г. Очерки истории русской философии. Свердловск, 1991.
Галактионов А. А. , Никандров П. Ф. Русская философия IX—XIX вв. Л. , 1981.
Гидиринский В. И. Введение в русскую философию: Типологический аспект. М. , 2003.
Замалеев А. Ф. Лекции по истории русской философии. СПб. , 1995.
Зеньковский В. В. История русской философии. Т. 1-2. Л. , 1991.
История русской философии: Учеб. для вузов / Редкол. : М. А. Маслин и др. М. , 2001.
Левицкий С. А. Очерки по истории русской философии. М. , 1996.
Лосский Н. О. История русской философии. М. , 1991.
Новиков А. И. История русской философии X—XX вв. СПб. , 1998.
Новикова Л. И. , Сиземская И. Н. Русская философия истории: Курс лекций. М. , 1999.
Сербиненко В. В. История русской философии XI—XIX вв. М. , 1996.
Сербиненко В. В. Русская религиозная метафизика (XX век) : Курс лекций. М. , 1996.
Русская философия: Имена. Учения. Тексты: Сб. / Сост. Н. В. Солнцев. М. , 2001.