Зоя Мокрая

А вот ваша аватарка ассоциируется с чем? Вы на Аляске живете, или медведей любите?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...Просто мои инициалы ЮМК,а по англ. UMK. А Умка - это белый медвежонок.Вот и мой любимый Умка кругом есть...!!!!

Юрий Михайлович Колесник

..В каком районе..????

Зоя Мокрая

академия связи им. Попова кузнечная 1

Юрий Михайлович Колесник

..Там проспект Мира кажется рядышком был..????

Зоя Мокрая

точно не скажу может и был не помню, мы с института ходили переулками-дворами на Дерибасовскую , а там выходили на Греческую площадь и маршруткой по канатной в Аркадию, почти через весь город мы там жили всегда в гостинице Холода, я училась заочно. А вы в Одессе часто бываете?

Юрий Михайлович Колесник

..Да раньше и жил в Одессе на Пересыпи... Учился в Медине,недокончил и уехал на целину в Казахстан.