Татьяна *

Мужчины, а вы встречали в реальной жизни таких блондинок, которые являются героинями ржачных анекдотов?

Ответы
Олег Плохотник

День рождения у кумы (блондинка), подруга (блондинка), жена брата(блондинка). Брат именинницы рассказывает анекдот про блондинку. На улице мужик (М) продает яблочные семена по 100 руб 10 шт. Блондинка а за чем они нужны? (М) ну там много йода он повышает умственные способности. Блондинка протягивает 100 , жуёт семена. Говорит я на 100 руб могла пару кило яблок купить там семечек гораздо больше. (М) Вот видите работает. Блондинка действительно ! Дайте ещё на 1000 руб. За столом смех . Именинница растерянно -А что реально помогает? Подруга нет я пробовала! Взрыв смеха . И тут жена брата -А может действительно надо больше съесть поможет? У гостей истерика от смеха. Вот и не верь в анекдоты про блондинок.

Татьяна *

Ой)))))) уморил))))))))

Александр

Да!!!!!!! Джип, внушительных размеров, платная парковка возле Пассажа. И двадцать минут дикого ржача - села, надела тёмные очки, посмотрела в зеркало, как выглядит, поправила шарфик - вперёд. Стоп! Вперёд дальше некуда, а машинка не поворачивает сама! Назад, по парктронику. И такие фрикции двадцать минут... С выходами из машины и осмотром машин рядом...Терпение кончилось, все вроде на телефоны сняли, подошёл и попросил дать мне выгнать её тачку на волю...Убил ответ - А Вы мне свои тогда отдайте!... Чуть не посшибал ограждения от смеха, когда она схватила ключи от моего металлолома и сжала двумя руками, как оберег от угона...

Татьяна *

Представляю, какой у Вас был релакс))))

Александр

Не у меня одного - реально все расцвели, от души посмеялись, без злобы внутри, перестали спешить даже те, кто спешил, так что польза от блондинок более чем очевидна!

Татьяна *

На ю-тюб сбросили видюху?)

Александр

Я не снимал .А даже снял бы - не выложил. А насчёт остальных не могу сказать - хотя это давно было, но наверняка где-тот выложено. Пенза, Пассаж, не знаю какие там хеш-теги.

Татьяна *

Надо уже видетеку создавать по теме))

Александр

Да если вокруг понаблюдать, хранилища не хватит, чтобы всё держать в цифре... У меня для этого память есть своя...

Mustafa Mustafayev

На первый взгляд, вещи не совсем совместимые (особенно у блондинок!). На самом деле, если женщина красива от природы (или качественно тюннингована), обладает отличной фигурой и ногами «от ушей», вроде и ум не особо важен. Так ошибочно считают многие молоденькие девушки, они постоянно находятся в погоне за внешней красивой оболочкой, наращивая волосы и ресницы, увеличивая грудь и губы чуть ли не школьной скамьи.

Татьяна *

Правильно. Видят спрос-хотят продать себя подороже

Алексей Рубцов

Только сегодня. Выезд из "кармана" с небольшой, машин на 8, стоянкой. На выезде знак, разрешающий движение только направо. Нужно было умудриться припарковать машину так, чтобы выехать можно было только налево и то задним ходом, против движения. Я таких орущих сигналов, визжащих тормозов и отборнейшего мата на полгорода не слышал очень давно. Блондинка за рулем. Не удивился бы, если бы ей весь зад разворотили.

Татьяна *

Кино)))))

Алексей Рубцов

Это когда ничего не случилось. А ведь без мозгов запросто могло бы.

Татьяна *

Повезло на этот раз)

Алексей Рубцов

Эт точно...

Leonid D

Тупость всё это! Неужели Вы в самом деле думаете, что характер и ум человека зависит от цвета волос??????!!!!!!!!!!!!!! Всё дело в генах и не в крокодилах-генах, а в клеточных! И блондинки есть и глупые и умные и немцы есть тихие и буйные и русские есть и хорошие и плохие и латыши тоже разные бывают.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Изя Поцман

Встретил как-то... но мне было не смешно... чуть на стенку меня не загнала задними манёврами своего джипа.... а вот водитель, который хотел её объехать, поржал вволю... так и спросил меня: За рулём женщина? Блондинка? На моё утверждение сказал: Понятно... и залился смехом...

Татьяна *

А...всё-таки аллергия не появилась?)

Изя Поцман

Нет.... разные попадались.... Но самые опасные - это те, что зачем-то красят корни волос в тёмные цвета....

Татьяна *

Это убежденные блондинки)) они самые опасные)

Изя Поцман

Вот и я о том же.... боюсь таких... как мину времён войны - непонятно, когда взорвётся...

Татьяна *

Осторожно!!!

Алекс Венцель

Да, работал рядом с одной такой в медсанчасти.Была у нас любвеобильная блондинка по фамилии ПиСтунович. Ну, вы, надеюсь, уже поняли как её окликали... Самое интересное что она вскоре вышла замуж и стала гордо носить новую фамилию Бардельштейн!))))))))))))))

Татьяна *

Анекдоттттттт))))))😂😂😂😂😂😂😂

Алекс Венцель

Ничего подобного. Реальная дама...)))))))

Татьяна *

Чего только нет в жизни))

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: Чёрт шельму метит. Это как раз тот случай...

Татьяна *

Я вас умоляю! Где метка???? Шалава замужем, а нормальные девки без мужа и детей весь век

Алекс Венцель

Я давно заметил, что довольно часто фамилия человека это как отпечаток с его поведения и характера . Если кто-то живёт с фамилией Дураков, а я и таких встречал, то этот человек действительно не блещет умом. Метка в том, что дама так и не смогла избавиться от фамилии с намёком даже сменив её...

Сергей Из Сибири

🖼
Блондинка -блондинке:
- Вчера закончила читать «Робинзон Крузо». Вот ведь придурок. Столько лет на острове прожил и не догадался по мобилке позвонить.
- Ты че, дура? Ты знаешь, какой с островов тариф!

Николай Иванов

а какая разница в цвете ... бабы в основгом после 35 уже крышняком едут... мало адекватных. а после 40 искренне считают что они на столько охуенны что 20 летним молодым и здоровым в полном соку фору дадут... и это убеждения у каждой перестарки.

Наталья Попова

Брюнетку спросили - а чем оканчивается позвоночник у человека ? Она сразу выдала -"ж---й... Блондинка , услышав вопрос и это ответ брюнетки, сказала - Странно, а у меня на конце позвоночника находится голова. Дак, кто умнее...

Фрост

Есть такая приятельница, но она, естественно, не понимает, почему над ней все смеются. Но своим поведением отравляет жизнь своему парню, жаль его. Но любит эту дурочку очень, хоть и открыто ей говорит, что она дура)

Татьяна *

Да уж....сериал

Timur __

В основном на дороге. Когда поворотник в одну сторону, а едет в другую. Или ещё веселее, когда ты понимаешь, что это она не забыла поворотник включить при повороте, а просто перепутала и включила дворники)))))

Татьяна *

Дворники))) капец)))

Timur __

😁😁

Де
Дерсу

Конечно. У меня невестка - блондинка, как-то в бане мылась, попросила снегу принести, я занес тазик, а она сиськи мочалкой прикрыла, а лобок весь на виду блин, причем волосы цвета тела.. и ржет стоит, дура..)))

Татьяна *

Точно...

Де
Дерсу

😊

Валерий Шилов

Таких точно не встречал, но знал одну, которая легко могла "включить дурочку", а потом неожиданно её "выключить" и этим многих шокировала. И вот я думаю, может, она гениально играла нормальную?

Татьяна *

Актриса гениальная

Alex Morpheous

Постоянно. Когда-то встречался с девушкой брюнеткой. Однажды она перекрасилась в блондинку, и в этот же день устроила скандал, потому что на подушке нашла черный длинный женский волос.

Татьяна *

Этот анекдот я читала в инете

Павел

Бывало.. один раз на работе написали с 2х сторон листа - переверните, раз 10 перевернула, пока не выкинула лист, другая показалась что нетiq, минут через пять понял что разговор про icq

Татьяна *

Ой...я , по-моему, блондинка))

Павел

Слушайте ну это же тоже не плохо))) был такой анекдот - блондинка в душе - чистая глупость!! Но это явно не про вас

Татьяна *

Я ж ничего не поняла про лист бумаги)

Павел

Дык, возьмите лист бумаги, на каждой стороне напишите - переверните...

Саша Аут

да, при чём многие из них другого цвета. И ещё бзик, часто любят изображать тёщу, недовольную, срывающиеся на всех мужиках потому что её никто не хотят или не те хотят..😁

Иван Ткаченко

Многие женщины обижаются на анекдоты про блондинок—дур. Напрасно, мне кажется, это же шутка. Я, например, вовсе не считаю себя дурой. А самое главное, я не блондинка.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀встречал...но не толко блондинок,а и брюнеток,рыжие итд...волосы непричем к интелигентности😛...а и много женщин,нарочно делаються "как блондинки"

Александр Шульга

Ни одной тупой блондинки я не встречал-перекрашенные -БЫЛИ.Это ЗАПАД создал миф о тупых блондинках.Вы наверняка догадываетесь,про какую РАСУ идет речь.