Оксана Шакирова

Почему уже 25 января 2013 года а Devil May Cry 5 на РС так и не вышла?

.Почему уже 25 января 2013 года а Devil May Cry 5 на РС так и не вышла? Или она вечером выйдет?.. Почему уже 25 января 2013 года а Devil May Cry 5 на РС так и не вышла? Или она вечером выйдет?

Лаврентий Лубягин

Как нету? Купи в стиме и играй, а пиратку еще несколько дней ждать.

Лариса Скобелева

1. Это DmC Devil May Cry, а не Devil May Cry 5. Не путайте!
2. Игра уже доступна для покупки в Steam за 799р.
3. Пиратки ждать не один день нужно.