Ге
Георгий

Меня девушки всю жизнь игнорируют, а теперь говорят, что еби, кого хочешь. Вы во мне маньяка что-ли увидели? Со мной даже общаться не хотят, друзей нету, денег нету, а мне говорят, что еби кого хочешь. Кого я хочу, меня не хотят. Бесплатные уродины мне не интересны, сами их ебите. Красивые проститутки только за деньги. Я ещё раз говорю, что у меня нету денег, мне нужны деньги. Когда появятся свободные деньги, тогда буду снимать проституток, а сейчас пока подрочу.

Ответы
Наталия

А по какой причине игнорят?

Ге
Георгий

Девушки любят плохих и богатых парней, а я хороший и бедный.

Наталия

Чушь какая

Ге
Георгий

Бесплатные уродины меня не интересуют. Я лучше один поживу.

Сергей.

И дёшево и сердито.

Владимир

Тяжёлый случай.🤔

Ге
Георгий

Я приезжий, после развала СССР, меня никто не крышует и думают, что я такой же дебил, как и гастарбайтеры. А я русский и не дружу с криминалом, одиночка, поэтому и думают, что не смогу оправдаться.

Владимир

НЕ можешь за себя постоять? Обратись в правоохранительные органы или в русскую общину.

Ге
Георгий

У меня пока нету вещественных доказательств. В парикмахерские я не хожу, сам стригусь.

Владимир

Георгий, кто конкретно тебя достаёт?

Ге
Георгий

Сейчас меня ведьмы старые достают и черти всякие.