....

Обожаю утро... Вставать раньше всех. Пить кофе в тишине и спокойствии... Когда тебя никто не тревожит. Побыть со своими мыслями наедине... Именно ради этого я встаю рано... Люблю.

Ответы
Андрей Григорьев

Как я завидую! Проснулся в четыре, не успел поваляться, полпятого брат уже в дверь звонит - на рыбалку поехали))) Вообще не спать, что ли...

....

😁

Вера Гатковская

для кого как, я встаю позже и меня никто не беспокоит, и все спокойно, только собака рядом и ждет когда я пойду с ней гулять

Юр
Юрий

И смотреть в окно,, в котором только природа и её звуки.. И нет большого города... Только ты и утро и кофе ☕ 🤗

....

Да

Юр
Юрий

Оооо. Да

Романа

Представила - здорово! Люблю так, когда одна дома. Но сейчас за бортом одеяла +12, носа высовывать не хочется.

....

У нас плюс 17 уже

He
Helen

Присоединяюсь) Доброго утра и дня! Утром всегда приходит озарение вместе с Зарёй)))

Иван Яковенко

Это хорошо быть в тишине и наедине со всеми своими мыслями... 👌👍🙂

//
/Светозар /

Но только не зимой ,так как сумракмне люблю ,я имею ввиду просыпаться в 5 часов

....

Привет

//
/Светозар /

Здравие

A Lina W

Я наедине со своими мыслями когда сплю, поэтому люблю спать до последнего😊

Селия Вымри

А я не засыпаю до утра. Никогда никто ночью не донимает по почте с работой

Валерий Герасимов

Вот, вырастешь.. Купишь отдельную квартиру... И сможешь вставать попозже!!!

Niemand Против Войны

У вас просто нет кота, мадам. Он бы показал вам "с мыслями наедине".

....

Нет кота. Кошка есть

Niemand Против Войны

Такая воспитанная?!

....

Ла

Петя Веников

Придётся завтра встать пораньше, побольше чтобы не успеть)))

Юлия Пак

А я в это время только ложусь.на свои мысли есть целая ночь.

Побыть наедине сам с собой хочется часто. Понимаю.!!!

....

Да

и НИКОГО !!! не видеть и не слышать........................

....

Именно

Улыбнись ... 🖼

Данила Пашков

Я и в 11 проснувшись спокойненько так завтракаю.

Абрек

Именно это, я делаю сейчас! И ты наверно права!

....

По любовно

Абрек

Полюбовно!

Александр Ипатов

Замечательно только мысли не растеряйте

Dan Bongо

Именно поэтому я люблю поздно ложиться))

Dan Bongо

Слава аллаху!!))

....

Ну не прям так))стыдишь меня

Dan Bongо

Не, не стыдю, просто прикалываюсь)))

....

Да я ж поняла. Мозг то есть исчо)))

Dan Bongо

😁

Александр

Я сегодня тоже по раньше проснулся 03.30

Seline

А по мне , завтракать со всеми вместе

Игорь Сливинский

из всех фильмов ужаса мне именно пила нравиться. не сам сюжет а человек который это все замутил

Seline

Мдаааа

Игорь Сливинский

а у тебя какай фильм в фаворе?

Seline

Исторические

Игорь Сливинский

тоже хорошо. доброй ночи!

Дмитрий Каракозиди

А можно... за это тоже я тебя люблю?