☀️ Леди Солнце ☀️

Говорят, что душевного огня не видать. Да как же, ведь именно от него сияют глаза и радуется сердце?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

это философия на самом деле глаза блестят потому что омываются слезой ,а что там сердце делает только догадываться можно но оно точное улыбается так как нету губ😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ольхъа.. у вас токма ат Царя всё Блестить и сияить))... чаво вы вся от мне бегаити та))? аль Влюбилися))?🤷‍♂️🤔🏰

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно влюбилась😅

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шо тада не брасаитися на мне Всяхъолая с рычаниями? Любоуными..)))?🤷‍♂️🏰✨🧐

Го
Гоша

Если у девушки сияют глаза, значит тараканы в её голове, что то затеяли🤭🤣🤪

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍действительно

Владимир Иванов

Вау ...Мадам сама учитель купить не пробовали...?🍇🤣🌷

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто учитель?

Владимир Иванов

Книга такая..... ну если скучно то в спрашке найдёте друзей ...можешь меня 1 записать ....🍇🤣😍

Алексей Шутов

Так он в Душе его невидно он согревает только Душу!!!

Алексей Шутов

Благодарю вас,Ольга!!!

Ал
Александр

сердцу некогда радоваться,оно кровь качает

☀️ Леди Солнце ☀️

Серьезно?🤔

Ал
Александр

сам недавно узнал

Ал
Александр

этим не наешься. так что лучше бухать

Ал
Александр

🤦‍♂️

Владимир Гулинский

Да, если не поворачиваться к нему спиной.

Олег Дубровский

Таракашки факельное шествие устроили !!

Валерий Рудаков

и Запах тела исходит от ТОМЛЕНИЯ чувств

Кот Кот

Видно и сразу только не у всех он есть

Денис Леонов

если есть виденье ,то увидишь...

Котэ Живущий На Излучине

Кто хочет, тот всегда увидит )))

Владимир

Кто говорит,не прав.

Bo
Bonza

Скорее от выпитого

Шельма Енот Вот!

и чешется задница

Евгений Бригг-Снежин

Карлсон З

Ви
Виталий

Красивые слова

Мишка Квакин

Значит потух.

Александр Грызлов

Возможно