Анюта

счастливые люди не думают матом, закутавшись в пледе бессильно измятом, не лечатся виски, не спят с телефоном, не тянутся к риску, не курят с балкона, не дышат устало чужим никотином, не спят с кем попало, не пьют аспирина, не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток, не ходят в рубашке в измятую клетку, не рвут фотографий, не ищут патрона, не плачут ночами до хрипа и стона, не пишут «ответь мне», не верят, как дети. счастливые люди – их нет в интернете.

Ответы
Svetlana Rykavichnikova

А как же я. У меня в семье не пьют --табу. Курит правда младший, но думаем заставим бросить и все что здесь перечисленно не касается моей семьи.

Ол
Олег

Счастливые люди – их мало на свете, они очень редко сидят в интернете, а как же надежда и вера - Анюта ? мы это с рожденья теряем как будто

Николай Федоров

Чуш!!! Даже несчастная любовь - счастье. Потому что она была! Несчастье, если не было никакой! Так же и всё остальное.

Елена Горбунова

нельзя отрицать наличие того, что реально существует в мире и пространстве, но личное мнение, безусловно, ценно!

Владимир Шарай

Счастливые люди,не думают матом. Закутавшись в победе бессильно измятом. Но лечатся виски, но спят с телефоном:-)

Елена Пурвинас

А Я? тАКАЯ ВОТ ФИГНЯ? счастлива я,но нет меня?Ладно,я уж лягу спать...Правда-Вам то лучше знать!

Марина Хомякова

как нет в интернете всех вечно довольных, чрезмерно ленивых и слишком спокойных

Иван Учаев

Если все это не прочувствовать то не познаешь что такое истенное счастье

Нелли Кривцова

Да, вы правы!

Владимир Гончаров

Какую же глупость Вы здесь написали!!! Наверно счастливыми ВЫ не бывали...

Владимир Гончаров

получилась прекрасная стиховая дуэль!!! в ней нет побеждённых!!!!!!!

Нелли Кривцова

Да победила ДРУЖБА!!! Спасибо, за общение!!!

Владимир Гончаров

ВЫ любите духи??

Нелли Кривцова

я не зациклена на этом, мне достаточно необходимого оно у меня есть, решаю другие проблемы!

Татьяна Героева

Оглянитесь! Счастливым быть-просто.Нужно только захотеть.

Сергей Костин (Pit)

Хм... а я думаю матом. Вот и сейчас тоже: Б***, ну до чего же я **** счастливый!!!

Александр Матушков

Да..много времени он убивает, но в чем-то он нам жизнь облегчает...

Сергей Губачёв

Кроме первого про думают матом 🙂 я в принципе счастлив выходит

Ирина No Stress

счастливых людей, согласно данного мнения вообще не бывает

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧЕШЬ, Я ТЕБЕ ЛИЧНО СТИХ ПОСВЯЩУ??????

Анюта

конечно)))

Анатолий Жданов

ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ, К К ЧЕМУ СТРАДАТЬ.... НО ЕСЛИ БОЛЕЕ ПРОСТРАННО, ТО ЭТО ПОТОМ...

Вика- Виктория

ХОРОШО НАПИСАННО...НУ ПОЧЕМУ НЕТ...ЕСТЬ...ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Олеся Бодяк

по вашей логике - нет счастливых людей получается?

Виталий Юрьев

печально.. значит мир состоит из несчастных людей

Vv Vv

попробуйте заняться сексом, помогает в мышлении

Ular Lee

Рас вы в интернете, себя счастливым не считаете?

Нелли Кривцова

да , сейчас я слишком много времени провожу здесь, хотя была бы семья я с большим бы удовольствием посвятила бы всё время своим любимым

Людмила Роганова (Ким)

Господи,неужели есть такие "несчастные" люди?!