Тссс...

Для меня лучшая стрессотерапия- новые туфли. А для вас???

Ответы
Жанат Файзуллин

Каждому своё...одно могу точно авторитетно заявить!!! В следующей жизни -познаете все прелести той жизни,от которой сегодня страдают голодные дети !!!

Наташа Салопаева

оЙ, были бы деньги....А без денег еще нервнее становишься....стрессы и нервы нескончаемые...А новые туфли- да, прикольно....

Константин Стемковский

В живую жизнь упрямо верю я,
в простой резон и в мудрость шутки,
а все высокие материи
бл..дям раздаривал на юбки.

Антон Стефанов

Это уход от проблемы. Типа алкоголизма. Стресс останется и туфель надо будет больше 🙂

Тссс...

Крепость

Антон Стефанов

Уж ты! О_О Большая?

Тссс...

ага..наполеон не взял

Антон Стефанов

А еще какие примечательности? )))

Тссс...

Екаьерина строила...там много интересного ..в советсв

Варвара

сумочка, поясок, платьице, блузочек там штучек 5... косметика... и ещё понемножечку...

Тссс...

Конечно конечно и побольше

Варвара

дааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Тссс...

)))

Ди Филосыч

для меня тоже... и что бы этими туфлями по башке, по башке всем кто меня раздражает

Тссс...

))))))хороший вариант.... как я не додумалась))

Ди Филосыч

хороший стрессосниматель...

Тссс...

ага

Ди Филосыч

главное универсальный, точнее унисексуальный

Тссс...

согласна

Лунный Свет

А у меня - очередные "булыжнички" на шею, руку или пальчик. Или в лес смотаться.

Тссс...

нууу может все впереди

Лунный Свет

Разве что самоучкой или потиранить знакомых геологов на тему умения различать минералы.

Тссс...

ооо вы и это умеете))

Лунный Свет

Ну-у, кого-нибудь тиранить мы все умеем...

Тссс...

конечно

Юрий Счастливчик

коньяк с другом ... или одному ... но чтоб жены в этот момент рядом не было )))

Тссс...

Так что за наезды на жену?)

Юрий Счастливчик

никаких наездов, но если она будет рядом то это уже не стрессотерапия ... а так, пьянка ...

Тссс...

))))) ну ладно тада

Е=
Евгения =^..^=

Стрессо... Это да. При моей 34-ой ноге... Фиг найдёшь. А хочется не что попало.

Тссс...

)))))) бывает и такое у меня коллега так тоже мучается

Виталий Сапига

природа, рыбалка, дайвинг, фотография, покататься на мотоцикле на машине

Тссс...

Тож хорошо

Лариса Чех

пойдет и туфли и одежда и косметика и бижутерия, короче все, что новое))

Тссс...

Точно и побольше побольше)))

Лариса Чех

но вмеру))

Тссс...

Не знаю я такого слова

Лариса Чех

везет))

Тссс...

Ага

Светлана Заиграева

Громкая музыка и генеральная уборка.. Либо прогулка вдоль Байкала...

Тссс...

И то хорошо и это

Светлана Заиграева

Ага... Успокаивает очччень хорошо

Тссс...

Точно

Алена Лабунская

дадада! И еще просто шоппинг, и я - самая красивая в этом платье1

Иван Петров

попробуй залезть на мои вопросы и ответить может запустятся?

Тссс...

Так залезла уж

Иван Петров

я это увидел после того как написал

Тссс...

Понятно

Игорь Сафонов

Да ....покупки не чужды и мужчинам,стресс снимают на раз-два

Тссс...

Ага

Игорь Сафонов

Новые часы,например,Tag Heuer или там солнечные очки Ray Ban очень в тему

Тссс...

Ну каждому своё.не спорю

Игорь Сафонов

Туфли тож подойдут (мужские)

Тссс...

Ну не женские ж))))

Ал
Александр

У меня тоже прямо бесят новые туфли моих женщин в квартире

Тссс...

И много их

Ал
Александр

Ужас какой то

Тссс...

Это был вопрос

Ал
Александр

Много

Тссс...

)

Марк

Как у Вас ЭТО примитивно... Можно предположить и большее....!

Тссс...

Примитивные мы существа

Марк

Увы....

Тссс...

И ах

Александр Грызлов

Ой я на это не обращаю внимание, хоть нигляже или босиком...

Тссс...

Совсем?

Александр Грызлов

Совсем

Андрей Ненашев

Инет и рыбалка с друзьями. На рыбалке мы рыбачим а не пьем

Тссс...

Молодцы

Алекс Венцель

А я не покупаю по ноге впритык чтобы пятку не натирали...

Тссс...

А я покупаю тож не впритык...я покупаю красивые

Алекс Венцель

Тогда непонятно от чего стресс. От восхищения при виде себя любимой в зеркале?))))))))))))))

Тссс...

Стресс от мозолей...усе равно будуть

Алекс Венцель

Стресс слишком громко сказано. Скорее дискомфорт в первую неделю...

Тссс...

В первую дискомфорт...во втопую мозоли

Алекс Венцель

Можно ведь заранее на пятку прилепить пластырь...)))))))))))

Тссс...

))))))