Ольга

Чай — это квинтэссенция природной философии. Он дарит теплоту телу, спокойствие — мыслям, радость — сердцу....Какой вы любите напиток?

Ответы
Ирина Карпова

Чай — это квинтэссенция природной философии. Он дарит теплоту телу, спокойствие — мыслям, радость — сердцу..

Автор неизвестен..гринфилд черный с бергамотом.

Светлана Спицына

Кофе с молоком и сахаром,мчай только травяной,мм душицей,ммелиссой, мятой, можно и с вареньицем)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ооо кака раз в заварилси пайду филасофию в сябе влявать

Ольга

Главное на здоровье

Елена Ашеко

у русского человека чайная философия - поговорить в хорошей кумпании...

Елена Ашеко

пральна... а по другому и разговаривать не за чем...

Зд
Здравствуйте

Дело совсем не в философии,а в его пользе

Ольга

Ага

Nick Moslem

Вс! Жизнь пью зелёный,крупнолистной...

Костя Кузнецов

Чай чёрный без сахара

Алексей Опаньки

Смородиновый морс

Ольга

Я клюквенный люблю

Алексей Пимяков

ныне пью цикорий

Георгий Клинцов

Красное сухое

Валерий Ратников 🇨🇳

Не зелёный🥃

Al
Alex

Коньяк.

Александр

Кофе.

Хранитель Семени:-)

Кофе