Антоха Канавин

Какой антивирус установить? и почему?

Ой
Ойбек

аваст мало ест оперативы ключи легко найти да и апрост оон луде на много

Лёха

да любой ставь ) я уже лет пять вирусов не видел ) вопрос тепер в том какой лучше для интернета, у меня касперский третий год покупаю ключ и не жалуюсь)

Олег

Всегда пользуюсь Аваст- удобный, ключи везде найдутся самый адекватный антивирус...

Алексей

avast или касперский - у каждого есть свои минусы и плюсы, выбирайте под себя

Kuzj

avast.com
Как сказал Михаил мало оперативки хавает. У меня почти три года стоит пока менять не собираюсь.
=============
каспер параноик

Максим

Panda Security, несколько лет использую, никогда не подводила.

Се
Сергей

у меня нортон
не жалуюсь