Павел Андреевич

Rакой антивирус можно установит без ключа

Здравствуйте с новым годом!
У меня нет антивирус на компьютере и купить не имею условия и прошу, рекомендуйте мне какой антивирус можно установит без ключа и не пропускать вирусов. Если есть ключ подарите хотя бы на 2013 год.

Де
Денис

Бесплатный, Free. AVG или Avast.

Вовчик

можно один зарегиистрирорвать пробник на емаил потом через 30 дней снова переустановить

Pa
Pavel

Чтобы без ключа и не пропускал вирусы - такого не существует

Евгений

некачественный и бесплатный (это ответ к твоему вопросу)