Ак
Акрам

Волнистые волосы, ужасно пушистые проблема

Скажите у кого поменялась структура от утюжка или еще от чего то, если да то как

Михаил Хмельников

Попробуйте сыворотку от Tigi "Control Freak"

Защищает от влаги и предотвращает эффект "пушистых волос". Не утяжеляет и не делает волосы жирными. Защищает от термовоздействия. Я пользуюсь этой сывороткой (!без утюжка!) , мне нравится.

Олеся

у меня такая же проблема, волосы вьются и вдобавок пушистые, от утюжка становятся очень сухими и ломкими, выпрямляю поэтому только челку

Ирина Салахова

если вы испортили волосы утюжком, поделайте масляные масочки, хорошо восстанавливают волосы!
Просто от пушистости поможет желатиновая маска, так как немного утяжеляет волосы и тем самым выпрямляет!

Антон Соболев

Если не найдёте сыворотку. то просто ополаскивайте волосы после мытья бальзамом.