Дмитрий Черненко

Надо составить рассказ с моралью басни обоз ?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Я прочитала басню И. А. Крылова « Обоз », касающуюся стратегии и тактики Кутузова в Отечественной войне 1812 года. Автор обращается к истории и историческим персонажам, чтобы показать один из многих примеров, к которым можно отнести сюжет и мораль басни

Дмитрий Черненко

Спасибо за ответ но... надо не обьяснить мораль, а составить отдельный рассказ с ее смыслом